Гудвин

- А если ей пасть закрыть,то обычная рыба
Гудвин
-Это как здесь...Если некоторым пасть закрыть,они тоже на обычных людей походить будут.))))) Согласны ? )))🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот в жизни они молча и ходят, с закрытой, боятся срикошетит. А тут абсолютно безнаказанно всё. И поэтому так.

Гудвин

И фиг знает,и я знаю тоже.)))) Чуть ли не шесть лет изучал в заведении и почти всю жизнь - реале.))) И продолжаю изучать.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Кстати, я общаюсь почти со всеми тут. Ну корме совсем уж буйных и невменяемых. )))

Гудвин

Тогда объяснимо.А у меня - предназначение.16 часов в сутки,я в инете.На многих ресурсах.Жду людей,которые хотят избавиться от психосоматических реакций своего организма и изменить что то в своей жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я читала, Луизу Хей по псизосоматике. Но когда уже все отрезано, снова не пришьёшь )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да.

Vera Grehko

Да, но кроме этого надо к них отнять ещё и их бизнес, конфисковать имущество и дать прожиточный минимум

Гудвин

Если у человека есть бизнес какой то и он хоть сколько то зарабатывает сам,то его рот закрыт и зубы стиснуты.Трепаться ему некогда.

Вера Попова

сегодня день оскорблений что ли,как не вопрос, так кто то кого то оскорбляет,все вопросы закончились?

Гудвин

Не примеривайте на себя все то,что встречаете и все будет несколько в ином свете...

Вера Попова

а у вас не оглашен весь список?

Лори

зло злом побеждается. а люди эти, злые которые, не исправляются и не умирают как в сказке

Эр
Эрнест

если и здесь всем пасти закрывать..есть же цивилизованные методы..бан ЧС

Гудвин

Имеется в виду самостоятельное действие.

Eduard Mielke

А она как дверца у жигулей, пока не ё..нишь, не закроется.🤷‍♂️😅

Eduard Mielke

😁🤝☕

Наталья Демешина

Согласна...! Слово- серебро, а молчание -золото...!😄😅😇

Маргаритта

Да все мы обычные люди, даже если разговариваем.

Александр

Я когда молчу вообще за нормального могу сойти.

Кто Назвал, Тот Знает

Согласны. Смолчи-за умного сойдёшь, говорят.

Ир
Ирина

Согласна! Продолжаю тебя любить..Гудвин!

Ир
Ирина

😊

Здесьненадолго

А здесь возможно кому-то закрыть пасть?

Гудвин

Это предложение,рассчитанное на самостоятельное действие.

Ле
Лета

Вам не закроешь, вы сразу в чс сажаете.

Гудвин

Естественно.Там у меня 2 категории. 1.Те,кто пытаются вынести мозг мне. 2.Те,кому вынести мозг нечаянно могу я.

Ле
Лета

Вы много на себя берете, как обычно.

Ле
Лета

Размер не ваш

Анатолий Лисицын

Вот поэтому Бог, и не дал свинье рог....

Ирма Лаева

а пираньи - они и в Африке пираньи.......

Лекса

Может быть,но изюминка уже исчезнет.

Лекса

А это что?

Лекса

Ну этого то добра хватает.

Яков Григорев

Да - я согласен - но только я сам --😀

Ут
Утро

🖼У людей вот так,,,,)))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Блина так мурена какая то((