Алексей.

Пока есть в продаже полуфабрикаты - Холостяки не сдадутся???? 😉😉😉

Ответы
Люда Скиба

Сейчас время такое для холостяков- лафа......Жена на час-два- три......обед на дом.....машина постирает, посуду помоет, пылесос помоет и уберёт........Ещё полуфабрикаты.............чем не лафа

Елена

Ооойййй....В плену отлично кормят настоящим борщом с фасолью,сваренного на сладких ребрышках....На второе подают в плену вместо гарнира поцелуи....

Алексей.

Значит холостяки не в том плену были)))))))

Елена

предатели, скорее всего

Алексей.

Были бы предатели то не сбежали бы..

Елена

Холостяки, однозначно

Яна Григорян

А как приятно, пришёл с работы уставший, а ужин ( даже эти полуфабрикаты) уже на столе, всё красиво подано и ждёт тебя! Руки помыл и за стол

Алексей.

Сбиваете с ритма??))))))))))

Яна Григорян

Конечно!! Семья это здорово

Алексей.

Ни кто не отрицает!!

Гарсон №2

Пачка чая, батон, пельмени, сигареты и недорогая и проверенная бутылочка водки. Это холостяцкий закуп!

Николай Кочубей

Так я бы и не против пару раз в неделю кому нибудь "сдаваться". А то,если честно, уже и язву заработал.

Владимир Шибнев

Настало время, когда полуфабрикатами чаще пользуются женщины. Мужчины готовят полноценную еду

Алемжан

Хоть и юмор,но уёбищный. Я сдавался не за борщ:готовить и сам могу. Не готовят не мужчины,а уёбки

Lika Vergen

А сеть гипермаркетов растёт полуфабрикаты все более изболеет высокого качества

Ирина Сысуева

Не полуфабрикатах долго не протянет, то ли дело борщ, пирог с мясом горяченький

Юлия Пак

Шас и бабу готовую к употреблению приобрести можно. Нафига жениться на живой...

Майя )))))))))

сдадутся)))))))) каждый день хлебушек , хлебушек))))))а ведь и булочки захочется)))))

Алексей.

По чему каждый день хлебушек??

Сергей Толстель

Не сдадутся бабищи-рукожопки. Я сам себя кормлю и не из полуфабрикатов.

Ир
Ирина

А их кто-то завоевывает? Каждый решает сам.Да и насильно мил не будешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сдадутся. Но я и сам готовлю лучше большинства женщин.

Сергей Тычинский

Лучший полуфабрикат - женщина. Но продаются дорого.))))😂

Елена...

Я тоже этому рада,пусть сами себе отваривают пельмешки!

Рая Люба

это точно😀😃 а ещё стиралки и микроволновки

Михаил Алексеенко

Я жил один. Ко мне ходили на обеды мамины сынки.

Татьяна

пусть сидят в оккупации хоть до посинения🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если бы холостяки не были полуфабрикатами...