Расима Каримова

Леночка, привет.Как дела, как поживаешь, бываешь в златоусте?

Ответы
Елена Лаптеева

Симочка, привет! Дела с переменным успехом, короче по-разному. В Златоусте бываю, но редко. Как у вас дела, как твой супруг поживает? Ты в АРИАНТЕ так и работаешь? А почему ты в "Спрашивалке" пишешь? Я на этот сайт почти не захожу, я в майле обычно.

Расима Каримова

я тебя увидела и обрадовалась, вот и решила написать. а здесь сама не знаю как оказалась. В майле продолжим общение, а то секретики на всю страну!!!