Гульсим Далабаева

Почему во многих вулканизациях и автомойках в стенде, в рекламном баннере полу голые девушки?

Ответы
Andrei Stadyhin

Потому, что за рулем ездит большинство мужчин, как только женщин за рулем станет больше- появяться голые парни)

Гульсим Далабаева

Ыыыыыы

Станислав

У меня девушки ходят не совсем одетые для завлечения клиентов в автосервис..... Увы,с...

Va
Vall

ну дак, большинство водителей мужики, а как привлечь мужзкое внимание, ну конечно ...

Алексей Краснов

Американский прикол сервиса,когда машины моют девушки в купальниках.

Михаил Александров

Мужчины любят когда им оказывают услуги именно полуголые девушки!

Гульсим Далабаева

А при чем тут автомойка или вулканизация, там вроде бы в основном мужской пол обслуживает.....

Михаил Коршунов

ну всё же понятно-их помыли, потом, где надо "завулканизировали"... 😄

Мурат Абдрасилов

Потому что девушка в плокате дает им энергию чтобы не уставать

Гульсим Далабаева

Хех .....

Мурат Абдрасилов

Я хочу тебя

Антон Печерников

Чтобы народ не обращал внимания на жутко выглядящий персонал.

Владимир Карпов

полуголые мужчины - водителей мужского пола не прельщают.

Александр Куянов

голые девушки привлекат сильную половину людей

Алексей Вторушин

Потому что большинство клиентов мужчины епрст

Татьяна

потому что основная клиентская база-мужики

Вазген Гокорян

полуголые женщины двигатель рекламы! любой

Антон Богданов

Потому что большинство водителей мужчины.

Sudo Sh

Автовладельцы чаще думают другой головой

Максим Кувшинов

что бы на их рекламу падал мужской взгляд

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Потому что большиство водителей мужчины

Гульсим Далабаева

А других вариантов нет?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

А смысл, если это главная причина

Гульсим Далабаева

Капец....

Сергей Ерохин

мужчины люююбят полуголых девушек..

Юрий Задорожных

Это намек хочеш п..ся купи авомобиль

Маляров Алексей

И действительно, должны быть голые