Николай Ламов

Чем отличается нужда от потребности?

Ответы
Галина Г

Потребность - это необходимость в чем-то, а нужда - когда какой-то предмет и состояние, отношения и т.д. отсутствуют. Как-то так.

Алина Владыко

хороший какой вопрос... нужда-это голод,скудность,крайность...

Алина Владыко

я определение значениям дала,дабы найти отличия )) а пословиц с поговорками можно массу приести.)

Алена Анатольевна

мне опять нудить начатть, что ли?))Ты и так все поняла, я знаю)

Алина Владыко

а Николай знает о чем спрашивает,это вне всяких сомнений!!!

Алена Анатольевна

я, видимо6 все слишком буквально понимаю, без подтесктов...Старею)

Алина Владыко

бяка моя славная! ))) люблю тебя! ))

Василий Савостьянов

Нужда справляется в кустах, а с потребностью сложнее)

Николай Ламов

Тогда уж наоборот: Нужда пописать, а потребность в кустиках!

Aleksei Shitov

да нечем как правильно попросить.

Лена Шмакова

нужда появляется без желания

Николай Ламов

А потребность вместе с желанием прет?

Любовь Шидловская

а чем жажда от желания попить

Сергей Кузнецов

не задумывался

Николай Ламов

Вот так вот и живем под сводом голубым...Ничтоже сумняшеся путаем нужду с потребностью...

Анастасия Петрова

хрен его знает

! Н А У Р Ы З Id163192804!

ой незнаю

Николай Ламов

Нужда в дырке-потребность в сверле! Дарю!

Светлана Нешитова

Остротой

Валя Пушкарева

Не знаю.

Николай Ламов

Ответ честный и вызывает уважение! Дарю ответ:Нужда в дырке-потребность в сверле!

Ерлан

многим