Anastasia Kasianova

Мобильные телефоны какого бренда вы предпочитаете?

Ответы
Миша Чернов

любого ,НО ВЕРТУ в основном

Миша Чернов

оригинално звучит!ИЩУ СЕБЯ!)))) а можно пояснить?

Anastasia Kasianova

В жизни мы меняем множество масок,со временем забывая,кто мы есть на самом деле,позже надоедает играть разные роли и хочется вернуться в одной,этим я на данный момент занимаюсь

Миша Чернов

так реально классно сказано! а можно ли найти себя в столь маленьком городке?

Anastasia Kasianova

очень сложно,но возможно,главное-захотеть

Миша Чернов

Добрейший денёчек! Нашла себя уже?

Алексей Батогов

подешевле

Anastasia Kasianova

ещё бы мужчину найти,а пока сама куплю))

Алексей Батогов

Я бы подарил. Но у меня своя женщина, которой я подарил недавно нокию за 10 тысяч. На большее не решился. Она очень сердилась за такие траты

Anastasia Kasianova

Повезло вашей женщине,а вы человек очень щедрый

Алексей Батогов

Для любимого человека можно и жизнь отдать

Алексей Батогов

Будет. Ведь Вы этого достойны

Елена Любимая

Самсунг)

Anastasia Kasianova

Я уж думала я такая одна,все вечно нокиа да нокиа

Елена Любимая

нет) с тех пор, как сотики появились, только Самсунг у меня) телефонов 5 уже сменила, но бренду не изменяю)

Anastasia Kasianova

У меня было 3 самсунга все работали хорошо,даже после падений и купания,вот недавно взяла lg и разбила через 2 месяца использования

Елена Любимая

у меня ни один из строя не вышел) просто отдавала, меняла или дарила) покупала более современную модель)

Anastasia Kasianova

Я тоже,вот iphone купить хочу,но боюсь он у меня и дня не проживёт))

Елена Любимая

да не надо никакого Айфона)))))) чем круче телефон, тем он чаще глючит) не тратьте деньги)

Виктор

чёрные)))

Виктор

почему?))белые,понимеешь,более нежные)))каждую каплю вина видно на них))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Нокия))

Anastasia Kasianova

А я вот на планшет никак не наберу

О4
Ошибка 404 Not Found ..

очень удобная штука)) с самсунговского планшета еще звонить можно)) правда это дико выглядит со стороны)) Мне его в Польше покупали.. там он гораздо дешевле стоит, еще и НДС вернули)

Anastasia Kasianova

Может и куплю,но денег жалко,ведь всё и в телефоне есть

О4
Ошибка 404 Not Found ..

в телефоне мелко... я то и к планшету долго привыкала из-за мелкости... он семидюймовый у меня... а телефон у меня без особых наворотов, поэтому на планшет денег не было жалко)

Anastasia Kasianova

Конечно удобнее,а с моим то телефоном где экран 2,8 дюймов