༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Сейчас любовь заканчивается так "Вы в черном списке" ну или по другому... интересно как раньше она заканчивалась ?

Ответы
Руслан

Брат, зришь в корень! Я у М... в ЧС как раз, везде мать ее!!! Вот ...ля... За ник, тебе отдельный респектос! Круто очень! Лютые похитители насвая, сосычи...))))) (я про женщин - кидоков)

Мирабелла

Любовь в черном списке - мелочи. Любовь прекращается, когда сердце не бьется быстрее при вашем приходе, когда вы исчезаете из мыслей и жизни любимого человека.

Гапонова Оксана

Да как раньше заканчивалась, так и заканчивается сейчас. Равнодушием. А черные списки и блокировки удел малолеток. Адекватные люди просто расходятся

Вика Новожилова

Я и моя родня тебя ненавидит. А на следующий день я узнаю про его девушку. Так иронично закончилась моя любовь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может вы готовить не умеете или с уборкой плохо справляетесь

Вика Новожилова

Да муж не жаловался. Наоборот всем нахваливает

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если не то и не так то единственная причина это либо он потерял к вам интерес или же в чем то вас они подозревают

Вика Новожилова

Прошло уже 4 года. Думаю сейчас нет смысла выяснять. Он женат

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну это хорошо что у вас есть более надежный и лучше чем бывший

Анастасия Александровна

Нормально просто скрывались в недосягаемых местах у друзей дома к телефону не подходили и так далее

Anna Lebedeva

Раньше?....Вы с ребенком на руках...мать одиночка без средств к существованию)))ЧС лучше...безобиднее)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

🤔 сейчас их называют вдова ?

Anna Lebedeva

Честно?Не знаю как называют)))Но ЧС лучше))

Anna Lebedeva

Так уже привыкли)))Надели на души презервативы,и существуем...))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне лучше не знать что это.. кто то видать надевает их а кто то использует более иные вещи...

Тася Гаврик

Это вы про виртуальную любовь? Если заканчивается, значит и не начиналась))))😉👌

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

иногда и в живую когда они на расстояний

Мария

Ни фига она так не заканчивается... Если человеку надо он и чёрный список обойдёт

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

создаст новый аккаунт и снова здравствуй

MคLꭵήค

Да тот же ЧС, но на свой манер..На звонки не отвечали, письма жгли))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну не знаю не люблю я сказки двойка была на уроке литературы.. а про коньку не знаю у меня реальный лошадь в деревне зовут его Пегас

MคLꭵήค

Ваша личная?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

подарок был когда ещё о был молодым

MคLꭵήค

И кто ж Вам такой подарок сделал? Не из дешевых ))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

пусть хоть и дешевый но очень быстрый и умный жаль что без крыльев

Александра Сапелкина

мне кажется что раньше любовь заканчивалась последним письмом

Юлия Казанская

просто прекращалось прежние общение и менялось на ПРИВЕТ-ПОКА

Александр

не стоит играть в "любовь" и "дружбу" в инете. Скучно и глупо...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в соц сетях больше нечем заняться кроме этого

Александр

Согласен.... Умные разговоры ни о чём - скучно и не менее глупо. Хотя нашёл применение для себя: задаю "детские" вопросы .... ответы на которые сам знаю (из книг инета). От мам и знающих людей ответы очень важны.

Валентина Тян

Если любовь заканчивается, значит она не начиналась 😌

Валентина Тян

Да, настоящая любовь - живет вечно.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как всё просто у людей любить и влюбляться

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что упускают на виду м) как интересно

Де
Дед'уктор

Раньше, если ссорились , то просто посылалм друг друга ))

Квака Задавака

Любовь не заканчивается...Заканчивается влюбленность.

Ἀπ
Ἀπάτη

Что-то это как-то ооочень слабовато на любовь похоже...

Елена

Хорошо, что не в "чёрном платье" , а остальное...решаемо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да ничего страшного! всего лишь воспоминания)

Елена

В нашей компании... тоже, к сожалению, много вдов, молодых , и не в платьях, а... просто в чёрном...

Елена

Это жизнь...во всех её проявлениях

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

на все вопросы всегда найдется ответ)

Елена

Да... несомненно..пусть и не сей же миг... главное - понять)

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

любовь в чс не отправляю..средь белого дня мариную))

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

я б другой приготовила..ингридиентов нехватает.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне обычного сока яблочного хватит со льдом

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

а я не обычный хотела..ну что ты сегодня ворчун такой

На
Натали

Раньше, все просто...например ...давай расстанемся..

На
Натали

Без ошибок никак, расставание всегда больно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и сколько ошибок надо совершить что бы в след раз не допустить

На
Натали

У каждого свой Счёт по поводу ошибок..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

забавно что люди совершают ошибки

На
Натали

Не всегда правда оказывается правдой, а ложь ложью.

Ольга Глинка

Я перестаю узнавать человека .А потом его забываю.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хорошо это когда можно забыть окончательно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

никто и не будет ведь! а само по себе как то в мыслях прилетают