༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Сейчас любовь заканчивается так "Вы в черном списке" ну или по другому... интересно как раньше она заканчивалась ?

Ответы · страница 3
Сяйво ༄࿐

Переставали писать письма

Сяйво ༄࿐

Рискни

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

адресок подкиньте я прилечу

Сяйво ༄࿐

Я

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может с Марса на Землю будет полет долгим но я обязательно прилечу

Сяйво ༄࿐

Лети )))))

Анастасия

Раньше так: «вы в прошлом».

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это где то в далеком прошлом

Alone In The Dark

Я не доводил до предела))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

увы я уже прошел через такое

Антонина

"Между нами всё кончено"

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и тут начинается продолжение

Befora

кинжалом в сердце😀

Befora

как здорово) может и имя сменить надо?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это единственное имя данное только мне

Befora

пусть, в кавычки его

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

поверьте вам понравится когда встретимся и сущность этого имени испугает вас

Befora

отлично

Ника°

Прерыванием переписки

Ерика Джумурат

А что для Вас любовь.?

Ерика Джумурат

Бывает и такое ради её счастья смиритесь и живите дальше боль со временем утихнет

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

4 года я думал что этого достаточно

Ерика Джумурат

Я так поняла что Вас больше бы устроило если бы она жила с вами не любя.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот это и хочется выяснить как это любить по настоящему и любили ли... узнать правду не требуя...

Ерика Джумурат

У кого выяснить? у себя или её может она и сама не 3нает каки это любить.Любящие люди живут один другим им комфортно ра3ом они спешат домой со3дают себе быт воспитывают детей планируют будущее

Are You Looking For Me

нам нужно расстаться

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я думал я нашел тебя всю жизнь искал ради того что бы услышать этих трёх фраз

Наталья """""""""

Ах эта свадьба.......

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

пустая трата денег и уважение друзей

Наталья
Наталья """""""""

Да?но тогда бы и вас не было

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

насколько понятно то это и без свадьбы можно создать Семью! и мне кажется что мы устраиваем цирк

Наталья
Наталья """""""""

Ну для нашего времени свадьба это было некое таинство а сейчас это фарс

Елена Фёдорова

Сжигали письма?))

Елена Фёдорова

Ну я сказала бы романтичнее чтоли)))

Елена Фёдорова

С одним знакомым решили переписываться настоящими бумажными письмами, так сказать - возродить традицию. Это было и правда здорово. Правда вот уже как два года переписка оборвалась. Пойду сожгу письма)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а приносили письма Совы или почтальоны

Елена Фёдорова

Совы бы не долетели, слишком далеко)) А почтальоны помогали в этом деле))

Елена Фёдорова

И всё равно, спасибо им за такую работу))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Свадьбой) 😀

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

так хочется же верить в хорошее...!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

забавно но пусть верят мешать не хочется! это же Жизнь полным Сказочниками

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а что не сказочникам?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а мы всего лишь волшебники

Nadeshda

не звонил?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ударом

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😮аа! сейчас она так же называется да

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

давно мечтал посетить Нур-Султан)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Папа римский уже был. Мировые религии съезды проводят. ЭКСПО прошло. ОБСЕ было. Теперь вы!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мы соседи почти папу часов езды и я уже в Алмате

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бюджет города надо поддержать

Ен
Енот...вот...)

Доброе утро)) ☕☕🤗