Айлема

Подскажите все время муж ставит выбор я или твоя семья я или сотка твоя я или тётя твоя зб уже что делать брак не хочу разрушать?

Ответы
Ѻлегъ

поставь перед выбором его самого и посмотри как поведёт себя, потом разговаривай о его поведении. не поймёт, ну что ж, выбор за тобой...

Айлема

Спасибо

Ѻлегъ

поблагодаришь когда мой совет поможет, а сейчас не стоит 😉 🙂

Виталик Теребей

Он вас не любит и семъи у вас вроде нет. Есть только он.........

Айлема

Парой мне тож так кажеться я из богатой семьи он ради денег кажеться жени лься

Виталик Теребей

А довно вы вместе?

Айлема

4месяца только

Виталик Теребей

Думайте сами, наблюдайте за ним и делайте вывод.

Berik Altynbek

Слушай а дети то есть ?