Fuad

умный люди скажите, как можно не понимать, что не родители создали нас, а иная сила? родители сделали всего лишь зачатие, они не могли знать, когда мы родимся, на кого мы будем похожими, какого пола мы будем и родимся ли вообще, как можно не знать всевышнюю силу?, не будьте насекомыми люди.

Ответы
Аййа Азимова

Что значит не будте насекомыми

Fuad

у насекомых нет человеческого сознания, главное телесное существо на планете это человек

Аййа Азимова

А что у других животных есть чтоли

Fuad

рас они понимают и воспринимают человека, значит есть, я считаю так, если человек не проходит жизненное испытание, то его душа вселяется в животного, в следующей жизни.

Лина

А аборты тоже иная сила делает?

Fuad

каждому своё и у каждого есть свой выбор и желание.

Лина

Ответ на все тутошние вопрсы)