Сталевий Щур

Рашка вовсю копирует немецких нацистов?🖼

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Сталевий Щур

Ну какие "люди решили", что вы несёте? ВС РФ в 2014 г. оккупировали и Крым, и Донбасс.
Зачем вы байки из своего зомбоящика тут повторяете?

Дмитрий Каракозиди

Это у вас треп. А Путин сказал нахрена России американские базы в Севастополе. И устроил в Крыму референдум.

Сталевий Щур

Ага, "референдум" под автоматами, в оккупированном кацапами украинском Крыму...
Так вы уже ж определитесь - "люди решили, или Путин устроил?
Так "американские базы" теперь в Финляндии и Швеции.

Дмитрий Каракозиди

Ну Х... с ними.

Сталевий Щур

Так вы ж только что боялись до всрачки "американских баз", аж войну замутили, а теперь "Х... с ними"? У вас опять неопределённость?
Так вы определились, "люди решили", или "Путин устроил в Крыму"?

Ка
Катюша

Ты посмотри на "эвакуированных" азовцев. Там полная коллекция фашистских символов. На них пробы ставить негде. А то гонишь тут какую-то пургу!

Сталевий Щур

При чём тут азовцы и некие "фашистские символы"? Какая, кстати, символика фашизма, и при чём тут фашизм вообще? Опять же, Рашка копирует нацистскую форму и символику 3-го рейха на гос. уровне. 🖼

Ка
Катюша

Всё понятно. Не буду даже тратить время, нервы и силы... Себе дороже.

Сталевий Щур

Вам незачем тут ныть и плакаться на свои нервы и силы.

Ка
Катюша

Я утратила интерес к этому диалогу.

Сталевий Щур

Вы опять жалуетесь?
Ваши утраты тоже не интересуют...

Ка
Катюша

Не дошло, что тебя культурно послали? Надо открытым текстом?
Свободен! Пиши дальше свою туфту.

Сталевий Щур

Ваши культурные потуги тоже не интересуют.
У вас по существу вопроса ещё есть чего изречь?
Так при чём тут ваш фашизм и покажете символику фашизма?

Татьяна *

Тварь бандеровская, ты на своих азовцев посмотри. Ты посмотри, что они творили в Донбассе, а сейчас своим в затылок стреляют

Alla Lala

ооо.. до доблестного Третьего Рейха этим чморям..как до Луны пешком. Ну разве что убивать детей они круто научились.

Сталевий Щур

Ну да, это они умеют.

Лора

сколько больных, просто цветут махровым цветом, а что на парадах других стран они не строем ходят ? толпой наверно

Сталевий Щур

Так это ж не я, это вы всё время тут про свои проблемы и дефекты пишете... А зачем?

Лора

🤔 я пишу ?

Сталевий Щур

Вы, не я... Все свои дефекты мне приписываете... А зачем? Это у вас такие аргументы в дискуссии?

Лора

ой, налдоело уже с пустоголовыми дискуссию вести

Сталевий Щур

Вам незачем тут ныть и плакаться на своё "пустоголовие", это не интересно.

Владимир Жиров

Да видели все наколки на тосах "Азова", вот где фашистская галлерея. И фашистские знаки на Зеленском все видели.

Сталевий Щур

А при чём тут татухи? И при чём тут этот ваш фашизм?

Владимир Жиров

Фашизм ваш, об этом татухи на ваших нациках говорят, попавшгих в огромном количестве в плен.

Сталевий Щур

Я про фашизм не слова не писал, не выдумывайте.
Это вы про какие-то невразумительные "фашистские знаки" тут пишете.
Так при чём тут этот ваш фашизм?

Владимир Жиров

Фашизм ваш. Надоело мне с фашистом общаться. Пошёл в ЧС.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что одноразовый опять вылез
Что акк только зарегенный
Что с прошлым сделал то????
Путин его укакошил??

Сталевий Щур

К чему этот ваш невразумительный набор словес?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно одно.. чего вы свою пропаганду ведёте с одноразовых акков.. Если это ваш позиция то уважал бы как позицию.. Как мнение... Но ак одноразовый. карма 300 тоесть ак спецом под пропаганду.. Вобшем имеет обратный эффект
Вот и весь смысл!

Сталевий Щур

При чём тут пропаганда? Какие одноразовые? Вам доебаться не к чему? К чему этот ваше словоблудие?
На фотках без всякой пропаганды видно, насколько форма Рашки копирует форму 3-го рейха.
🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Такая форма чейчас у многих

Сталевий Щур

Это не "такая" форма.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть и порадная она в точ как на картинках

Сталевий Щур

Да не "в точ". У Рашки чёрная форма, красная нарукавная повязка, на повязке белый круг с чёрным символом. Точь в точь, как у немецких нацистов. Точнее, у СС. Штирлиц с Мюллером в такой щеголяли.

Таяна

Вы слепой? Зетами вы сделали солнце.. у нацистов посмотрите что... у них в обратную сторону лучи.

Сталевий Щур

Направление лучей неважно, важно что Z + Z = свастика.

Таяна

Важно.

Сталевий Щур

Не важно. И так и так свастика.

Таяна

Нет. В одну сторону - знак солнца, в другую - то что запрещено.

Сталевий Щур

Да по фигу, в какую сторону, что вы херню тут пишете?

Таяна

👀

Михаил Румянцев

Ты, чмо швейцарское, если такой смелый, приедь сюда и скажи это в лицо нам. Или ссышь? 😄

Владимир Сом

Ялта не украина и нацизм это хохлы которые могут воевать только с безоружными

–1
Владимир Сом

Все это уже не украина и не когда уже не будет просрали вы все своей тупостью вот и Харьков тоже а почему потому что дебилы

Сталевий Щур

Это всё -- Украина, временно оккупированная Рашкой.
Как бы вы тут слюнями не брызгали от своей злобы...

Владимир Сом

Да нет что сделала хохло пидорожопия мы уже далеко не украина

Сталевий Щур

Ваши безграмотные высеры не интересуют.
Предлагаю вам таки научиться грамотно писать, хотя бы на уровне 5 класса, а уж после встревать в дискуссии.
А пока что прошу более тут не писать, не засирать интернет своим словесным поносом.

Владимир Сом

Но понятно ваша тупость дальше не движима мычите а фактов реальных нет и ищети отмазки

Alex Pugachov

Давайте как азовцев разукрашенных портачками рассмотрим и решим кто нацист

–1
Alex Pugachov

Ты дебил я не пойму? Я не ною и не плачу. Это ты тут изнылся, весь в соплях

Сталевий Щур

О как, у вас и с соплями проблемы...
Так и ваши непонималки тоже -- не интересуют...
У вас что, приступ безудержного самоуничижения?

Alex Pugachov

У меня да, соплей нет. Меня ваши тоже непонимателки не интересуют. Это как раз у вас приступ, только пока не разобрал чего

Сталевий Щур

Вам незачем тут передо мной оправдыватся.

Alex Pugachov

А вы что прокурор, что б я тут перед вами оправдывался. Оправдываться вы будете у следователя😂

Nick Moslem

Кто копирует,а кто им жопу подставляет! Недаром ее в гейропу переименовали!

Сталевий Щур

А вы с ходу о наболевшем...
У вас с жопой проблемы?

Nick Moslem

Ку вас похоже проблемы с головой!

Сталевий Щур

Вот, и с головой у вас тоже?

Nick Moslem

Закрой хлебало,пидор!

Сталевий Щур

Что, и пидор тоже?
Ну, вы так все свои проблемы тут вывалите...

Миронов Николай

Эта гитлеровская свастика вытутаирована на телах бойцов нацбатальонов?

Сталевий Щур

У вас и с быдлом проблемы?
Я ж там всякую ерунду от фонаря понаписывал, а вы и поверили? Эти ж анкетки только дурачки и читают, когда им по существу ответить нечего... Вы что же, признаёте, что вы дурачок?
Или вам уже совсем доебаться не к чему?

Миронов Николай

Что непонятного? Гвоздь забили в голову? Сказано , не веду бесед с быдлом! Прощайте дефективный!

Сталевий Щур

Вас заклинило на вашем быдле? Больная тема? Или отмазку придумали, чтоб дурачком не выглядеть?

Миронов Николай

Ещё и идиот!

Сталевий Щур

Ваш "ещё и идиотизм" тоже не интересует.

Ирина

Тянете за уши ... Смешно прям.. Если Россия рашка то Украина хохляндия

Сталевий Щур

У вас с ушами проблемы?
А что такого в слове "хохляндия"?
Это от слова "хохол", т. е. длинаая прядь волос. И что?
Вот "кацап" - это да, это прикольно - "как козёл" - "як цап" - кацап.
Ну, так-то да, русня сильно на козла похожа, не так ли?
🖼 🖼 🖼 🖼 🖼
В Рашке нацистскую форму СС копируют в ВС РФ, на гос. уровне.

Ирина

Идите лесом.. Несчастный человек.. Это у вас от страха

Юлия Пак

Это не самое страшное. Страшней вот это...но им можно. 🖼

Сталевий Щур

Да, зигуют....

Владимир Строганов

🖼 УКрам и копировать не надо..

Владимир Строганов

Тебе, что за каждую строчку платят, ты так надрываешься?

Сталевий Щур

У вас и с деньгами проблемы? Нищебродствуете?

Владимир Строганов

В Германии уже воду дождевую собирают, что бы смывать в туалете, скоро и до вас дойдёт.

Сталевий Щур

Ваши фантазии таки умиляют... Про "туалеты" ваша больная тема?
Так вы не отрицаете, что фуражка Гитлера - в главхраме ВС РФ.

Владимир Строганов

Там написано, где она. Читай внимательно.

Ринат Фамутдинов

Ну если копирует, то я рашист!!! И не дай аллах попасться мне...

Сталевий Щур

Во, страшилками пугает... 🖼 А что такое "дай аллах":

Ринат Фамутдинов

Будешь живой! Но плодиться не сможешь... нечем будет!!!

Сталевий Щур

У вас с плодовитостью проблемы? Больная тема?

Ринат Фамутдинов

Забавно... когда не можешь что-то сказать говоришь:"Сам дурак!" Ты пацан мал и глуп!!!

Сталевий Щур

Так вы ж свои дефекты мне приписываете... Зачем?
У вас и с размером, и с глупостью проблемы?

Суетолог

Ещё один подбитый,сегодня день открытых дверей в дурдоме?🤔

Сталевий Щур

Вам незачем жаловаться на эту свою подбитость, это не интересно.

Суетолог

😀я даж говорить ничо больше не хочу,тут всё ясно

Сталевий Щур

А вы всё о себе-любимом...
Ваши нехотелки тоже не интересуют...

Суетолог

Ладно давай уже👋

Ст
Стас

🖼че там усраишка копирует? ))) фекальные шествия?))

Ст
Стас

🖼

Ст
Стас

Про аллею ангелов ты серьёзно?

Сталевий Щур

Конечно. Заведомо непроверяемо же.
А эта ваша табличка таки прикольная. Но тоже выдуманная. 🖼

Ст
Стас

У вас так всё, это вы придумали, Донбасс сам себя обстреливает

Сталевий Щур

Вот, вы и сами видите, что РФ имеет все признаки нацизма. А Украина не имеет.
Да эти маргиналы из самоназванных ЛДНР на всё способны, пушечное мясо же, их кацапы во все дырки имеют, а они и рады - русский мир, скрепы, ага...
Вот и сейчас в ЛДНР прям на улицах хватают мужичков, вручают винтовку Мосина и кидают в бой, подыхать за амбиции злобного плешивого бункерного карлика.

Ви
Виктор

не вовсю наци создали промышленность и построили дороги

Ви
Виктор

в Германии

Сталевий Щур

В Германии при Гитлере только автобаны строили, чтоб безработных занять, а промышленность в Германии уже давно была, за 5-6 лет промышленность не "создать".

Ви
Виктор

создать и не за 5-6 лет а за 10