Танѩ

смирение-сила или слабость?

Ответы
Яяя Яяя

смотря с чем, как... и т.д. иногда полезно это, а иногда нет. Многое зависит от обстоятельств. Если тебе это нужно что-то, но для этого нужно показать своё смирение, то необходимо так и сделать, иногда это полезно, тем самым ты адаптируешься. А когда почувствуешь силу, то можешь настоять на своём

Танѩ

🙂

Андрей

смирение это путь к достижение сбалансированного распределения силы, внутри нашей психики. если это получится, то можно сказать, что вы родитесь вновь. раскроются доселе скрытые возможности нашей психики.

Танѩ

понятно,спасибо.

Сергей Малыгин

У кого как, у кого сила, у кого природа. И всё равно надо практиковать. Вот дети расшалятся будете молчать улыбаться и получать тумаки или выйдете из себя?

Танѩ

вот вот,вот!!!Рада,что Вам это известно!

Сергей Малыгин

не поверите, их много и среди сторонников теории деволюции

Танѩ

и это радует.

Сергей Малыгин

обложили, чему здесь радоваться?

Танѩ

а вот это -да,радостного мало.

Орлов Алексей

Сила не принимать в себя зло других великая сила жаль чно ею обладают не многие смирение без нее убийственно для человека а с ним великое искуство

Танѩ

спасибо за ответ!

Танѩ

и Вам,всех благ)

Владимир Нескреба

Смирение, радость моя, это высшая добродетель. Мало кому, кстати, доступная. Важно ведь именно смиряться, а не притворяться, что смиренен.

Танѩ

спасибо за ответ!

Танѩ

Спаси Господи!И Вас,да хранит Господь Наш!

Владимир Нескреба

Весьма тронут. Спаси Господи...

Танѩ

ну а теперь и прославим-АЛЛИЛУЙЯ!!!

Роман Равский

''Блаженны кроткие-ибо унаследуют они землю''. Но в наше время доброту и смирение принимают за слабость.к сожалению....

Танѩ

начнем сначала духовный человек живет по Духу!

Роман Равский

🙂 я вижу что мы с Вами согласны друг с другом, только объясняемся непонятно друг для друга:-)

Танѩ

Ну,наконец-то))))все можно преодолеть и прийти к взаимопониманию!

Роман Равский

Конечно:-) а Вы духовный человек, как Вы считаете?

Танѩ

хотелось бы верить,что да.

Губей Арслангереев

не смирение а Все принятие---это---сила и устойчивость во всём-Любви-Свете-Мудрости-и-в-Синтезе их всех !!!!!!!!!!!!!!= 👫

Сергей Иванов

Это не сила и не слабость. Это смирение. И всё. Выж не спрашиваете: чайник - кастрюля или тарелка? И тут, тоже самое.

Танѩ

👍

Михаил Исаков

Порой себя не удержать! Так и бросаешься в кровать! Скорее спать, скорее спать! И никого нге развлекать!

Танѩ

Вы,весьма скромны в желаниях,пусть будет так))))

Михаил Исаков

Так и открой же личико "Лючатай"!?

Танѩ

вроде ж Гюльчатай))))))))))

Танѩ

так оно и не закрыто вон на аве мое личное фото.

Танѩ

нет здесь ,на меиле там мои только в личных фотках.

Cheprasov Andrey

непротивление злу насилием-вот сила ! то есть убеждение ! а смирение может и от слабости быть !

Танѩ

👍

Cheprasov Andrey

ну что ты мне не свои рожи корчишь !смирение это не про меня !

Наталия Гардт

Ну если мы слабые женщины столько наворотили- то тогда слабость. А вообще Смирение-Сила!

Танѩ

😄

Танѩ

ну тоже интересная мысль)

Танѩ

🌹

Марина Рослик

… Только сильному дается истинная кротость и только гордый знает подлинное смирение.

Танѩ

👍

Alex Nau

Сила наша в нашей слабости А слабость наша безмерна Шекспир " Укрощение строптивой"

Танѩ

👍

Евгений Платонов

все зависит от ситуации и тактики, а однозначно сказать может силач-либо слабак)))

Танѩ

🙂

Евгений Платонов

😉, я уже ответил))), добрых снов и не беспокойте меня далее

Юлия Коваленко

Я бы сказала, мужество...Собрать себя в кулак - и терпеть, не роптать...Это подвиг.

Танѩ

спасибо за ответ)))

☼Л
☼ Лена

сила конечно...так иногда охота врезать..а смиряешься и думаешь..пусть живёт

Танѩ

👍

Танѩ

спасибо за ответ!

Ирина Ани

Смирение - это внутренняя способность человека гасить негативные эмоции.

Танѩ

👍

Владимир Ефимов

И то и другое, но в определённом месте и в определённых обстоятельствах.

Танѩ

почему же слабость?

Владимир Ефимов

Потому что, смиряться, например, со злом - недопустимо.

Танѩ

смирение не есть непротивление злу.

Владимир Ефимов

Да, конечно, зло это более низко по энергии по сравнению с добром и смиренное добро может "переждать" зло, как непогоду.

Танѩ

очень необычная версия,не понравилось!

Виктор Набунский

Слабость,нужно искать чё то новое,а смирение не даст такой вазможности!

Танѩ

🙂

Сергей Гапич

Смирение воина - проявление силы, смирение нищего - слабость духа.

Танѩ

спасибо .