Инна Сотникова

Сегодня международный день Демократии. Насколько Вы демократичны?

Ответы
Сергей Бикеев

Демократия, это то, что я хочу то и делаю, но столько у нас законов в связи с чем я не чего не имею право делать

Виктор Куприянов

Сегодня 15 сентября 2048 года...Демократия -отстой...

Галина

А ещё сегодня день рождения смайлика 🙂

Марина С

Демократичная как демократ)))

Константин

Я Монархических взглядов)

Microsonya Www

На всё смотришь сквозь брюлики в короне))))

Константин

Нет Люсь я правда за монархию. Ален, да мне лично до брюликов сама знаешь, но по идеи не самый плохой вариант) Если с умом))

Microsonya Www

Как правильно сказал........если! с умом))))

Люся По

Костя ваще зачётный пацан, Алён давай его в монархи выдвынем?)))

Microsonya Www

А как же корону лопатой?)))) Я за))))))

Константин

меня в монархи не зя я птица вольная)

Галина

Достаточно демократична!!

Людмила Сударева

я вполне демократична

Там Где Лето

Чем мерить будем?

Там Где Лето

Общением мерят общительность. Што делать с демократией??

Инна Сотникова

ДЕМОКРАТИЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна. 1. Свойственный широким слоям народа, простой. Д. образ жизни. 2. Простой и доступный в обращении, в своих отношениях с людьми. Д. начальник. II сущ. демократичность, -и, ж....

Там Где Лето

Ой, спасибочки Википедии))

Уг
Угадай

Убить всех

Шепот

на все 99

Ру
Рустем

знаете демократометр сломался.