Андрей Акбаров

Как думаете , из стран бывшего СССР какая нибудь присоединиться к Белоруссии с Россией?

Ответы
Валерий Герасимов

Многие хотели бы присоединиться (в частности - население бывших республик,а не правители)..Вопрос как раз в противоположной позиции - а нужны ли эти территории с их населением самой России???...За эти годы они развалили у себя ВСЁ,что было создано при СССР!!!!..Нужны ли России лишние рты???

Наталья Вованова

Обязательно! Правда, с маленькой оговоркой : если очень сильно припрет, т.е. или гипотетически будет угрожать опасность, или она, эта опасность в виде вторгшегося врага будет угрожать самому существованию........... Вот тогда и прибегнут к помощи России и под ее крыло спрячутся.

Наталья Попова

Я думаю, что такие бы нашлись. Но, присоединиться не позволяет то, что, после разъединения все республики начали дружно соревноваться между собой - кто больше грязи выльет на Россию и больше обвинить её в своих собственных неудачах.

Андрей Акбаров

поживем- увидим

Александр Захаров

Моя Родина дружит и с Белоруссией и с Россией. Полно в городах магазинов с Продукцией Белоруси. Трикотаж, Косметика, и тд...

Андрей Акбаров

Вчера подписали декрет об объединение.

Александр Захаров

Прекрасно.

Вечный Ученик

Северная Корея, как вариант! Но, очереди из желающих присоединиться точно не будет. Никто не хочет быть "счастливым"!

Галина Сопот

Зачем?..Когда " разваливалось" вызывало недоумение раскол славянских народов.До сих пор Украина - рана

Иван Иванович

Пока нет. В ближайшие два-четыре года. Но все будут наблюдать и оценивать россию и Беларуссию.

Геннадий Абросимов

Присоединятся все тогда когда их жаренный петух в жопу клюнет. и штаты развалятся как СССР

Галина Смирнова

Поживем-увидим. Возможно присоединятся республики Средней Азии,я так думаю.

Андрей Акбаров

согласен

Анна

Беларусь не с Россией. А сама по себе. И с Россией согласны только торговать

Анна

Вы правы. Приезжать стоит туда,куда хочется

Гармония Россия

Андрей, браво за диалог. Образцовое ведение, корректность и ум. 👏

Анна

😄

Владимир Беккер

Нет конечно.Да и Белоруссия не присоединится.Лука Путю как обычно-кинет.

Андрей Акбаров

Уже почти присоединились

Владимир Беккер

Скзки это.Ты договор их читал ?

Андрей Акбаров

да, декрет об интеграции двух стран от 4 ноября

Владимир Беккер

А те 28 пунктов ты же не читал. Их нигде не публикуют Это все значит только одно.Лука снова развел Путю на бабки

Андрей Акбаров

разве это плохо, молодчина батько

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мало вероятно. Кто же добровольно откажется от президентского портфеля?

Андрей Акбаров

Если только нужда не заставит....

Андрей Хрисанфов

Ноне-нет. Позже возможно. Но! Надо ли? Опять их кормить - поить, строить...

Сергій

Ни какая, Россия делает все, что бы ни кто не присоединялся

Андрей Акбаров

Вчера подписали декрет об объединение

Сергій

С Белоруссией? Возможно

Сергій

Ну как говорится, флаг в руки

Та
Татьяна

Зачем? И так СНГ существует. Просто его никто не развивает.

Андрей Акбаров

Вчера подписали декрет о воссоединение Белоруссии и Росии

Игорь Крайнов

Мы с Белоруссией то не присоединены а с другими и подавно

Андрей Акбаров

Вчера подписали договор, Декрет единого государства

Игорь Крайнов

Что то упустил . С кем то ещё кроме Белоруссии ?

Андрей Акбаров

Пока только с батькой Лукашенко

Игорь Крайнов

Так это ж надо единую валюту , отмену таможни ... Попробую поискать , что там за декрет

Андрей Акбаров

Постепенно

Борис Толстошеин

Украина....щас их там пиндосы к полной жопе приговорят.....

Алевтина

Нет, да и Белоруссия не спешит, только деньги тянет Лука

Андрей Акбаров

Сегодня присоединились, смотрите тв

Алевтина

Посмотрю

Станислава Яворская

никогда...а что Беларусь уже присоединилась к РОССИИ ?

Андрей Акбаров

поздно , батька уже решил, по мне абсолютно ровно, хоть к Израилю присоединят....

Михаил

С учетом того, что в Беларуси родилось больше президентов Израиля, чем Белоруссии, то есть все основания😂😂😂😂

Станислава Яворская

вашему батьке править недолго

Андрей Акбаров

Скорее он ваш, чем мой....

Старый Волчара

Все присоединятся рано ли поздно и не только бывшие)))