Андрей Акбаров

Как думаете , из стран бывшего СССР какая нибудь присоединиться к Белоруссии с Россией?

Ответы · страница 4
К.а.н.он

Сомневаюсь

Андрей Акбаров

поживем увидим

К.а.н.он

Конечно

Татьяна С.

Не быстро..

Игорь Сливинский

уже. еще пара попыток переворотов и все Белларусия исчезнет и распадеться на регионы вошедшии в состав Р.Ф

Татьяна С.

Батька не даст,а мы поможем

Игорь Сливинский

гдето говорили на эту тему.в моменты опастности и бедствия Россия дробиться на части проходит горнило опастности.а когда она минует то Россия собираеться в одно целое и сносимт все на своем пути. Россия опять собираеться

Carpe Diem

Казахстан.

Андрей Акбаров

Возможно

Виктор Правдин

Возможно

Андрей Акбаров

увидим

🇷🇺

Пока нет

Андрей Акбаров

посмотрим

Кэйлаш

Украина

Кэйлаш

ага

Наталья Петрова

Украина

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем?

Андрей Акбаров

назло европе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Азия против Европы! Назло уши отморозите)))

Андрей Акбаров

40 лет смотрел на северное сияние в морозы до -62С , только здоровее стал🤣

Андрей Акбаров

Европу ?

Андрей Акбаров

уже не получиться переехал на юг

Alla Lala

зачем?

Андрей Акбаров

Назло западу, пусть поволнуются

Alla Lala

так Западу плевать на Россию.. Это только пукин дуракам россиянам внушает, что всем они интересны..😄

Андрей Акбаров

Нечего подобного, посмотри в инт-те любое выступление лидеров европы с языка не сходит ругань против россии, про пукина не отрицаю

Jane Папина

Надо?

Андрей Акбаров

назло западу

Jane Папина

Ой разозлятся...

Ан
Анатолий

Нет.

Се
Сежок

нет

Андрей Акбаров

как жаль

S.
S.n.il

нет

Юр ..Спб

нет

Сергей Зимин

Нет

Ир
Ирина

Да)