Валерий Остапенко

Отвечаю на вопрос, а человек злится и исходит желчью. Мой взгляд, моя версия, даже если неверны, разве не имеют право на озвучивание? Или задавайте вопрос узконаправленным категориям, не так?

Ответы
Елена Даммер

Наверное знаете, Валерий, что Господь сказал, что лучше быть холодным или горячим - чем тёплым. Это не цитата, своими словами просто суть передаю. А соотечественники наши скорее горячие. Так что нормально что злятся. Я всегда говорю что думаю, только приписываю, что это моё мнение и с другой точки зрения оно может быть ошибочным. Но я так считаю! А мужчины обычно прямо и резко говорят. Мне неинтересно читать стандартные ответы, скушно. А вот если мнения расходятся - есть о чём поговорить и подумать. Нормально!

Королевская Аналостанка

Согласна с Вами , но люди здесь , так же как и в жизни попадаются разные . Перешагните через него и забудьте

Су
Существует

совершенно верно. мои ответы тоже не всем нравятся и потому я тупая овца )))))))))))))))

Ир Вита

Полностью согласна. ....вопрос доступен всем. Будь добр принимай ответ.....

Марина Калинина

ВЫ ПРАВЫ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ВЕРСИЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ ВЕРНА

Larisa Lazorenko

когда человека что-то злит,это очень глубоко есть в нём самом...

Фило Софочка

я тоже вопрос ехидный выложила по этому поводу,утомили

Виталий Лобачев

Так есть же кнопка пропустить