Ша
Шальная🇷🇺

Почему одинаковые мысли только дураков посещают? Что это за опция такая?)

Ответы
Al
Alek...

Скажу почему.Знаете как расшифровывается эта аббревиатура - ДУРАК ?

Алексей Рыбкин

Глупость... Одинаковые мысли посещают людей одинаково мыслящих))))

Ша
Шальная🇷🇺

не знаю, не знаю))

Алексей Рыбкин

Дураки не мыслят вообще, по этому их может посетить только глупость... А глупые мысли вне логики, вне законов, так, что думай сама...

Андрей Медведев

Не правда, даже научные законы бывают с несколькими фамилиями

Ли
Либерти

одинаковые мысли посещают не только дураков.

Сергей П.

Не согласен. Может это телепаты!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну не знаю, говорят у дураков мысли сходятся) Больше ни о ком не говорят, вот. Здравствуй)

Сергей П.

Добрый вечер!

Артур Вэслер

Опция" Блуждающий дурак"😂🤣

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

висьма ценное наблюдение.

Ша
Шальная🇷🇺

я и говорю, у дураков мысли сходятся)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а умные приходят к консенсусу, опосля долгого сопения..а у дураков всё уже на мази, давно уже. как жыть та?

Жека

Вот такая опция у дураков

Селезнёва)

Эта опция по умолчанию;)))

Alexsey

Хм ну да)

Селезнёва)

Не бережешь ты себя,товарищ Алексей

Alexsey

Хм... Ага. Не для червей же себя беречь;)

Селезнёва)

Ну не на хористок же здоровье тратить;)))

Alexsey

Да какое здоровье? Что ты, мне не сложно. Нужно только знать с какой силой за кому дергать, чтобы ноту верную взяла;)

Maikl

Это не опцыя это вирус

Maikl

Ира меня этот вырусняк сегодня до канал

Maikl

Пойду с милай фильмец посмотрю

Maikl

Увидемся не скучай малыш

Вячеслав Алёхин

Чтобы им было веселей!