Анна Добрикова

Как вы относитесь к ЕГЭ и ГИА? И почему?

Ответы
Сергей Маслов

еще не понял конечно нужно было что-то менять но личный контакт с преподавателем обязателен считаю. Человека сразу видно его потенциал

Евгения Пан

отрицательно! ничего это хорошего не дает. кто должен пройти и так проходит. И это никак не показатель знаний

Юлия Соловьева

Я считаю, что это не показатель знаний учащихся! Наши обычные "старые" экзамены по билетам - это самое оно!!!!

Алексй Поросков

никак я к этим вещам пока не отношусь. Я еще нормальные экзамены сдавал, сыну пока только четыре...

Верунчик Смыслова

фу гадость....тупо тесты, так сказать пальцем в небо, реально не проверяет знания

Aлексей Schewzenko

мне по барабану... своего идиотизма в Германских школах хватаетюю

Татьянка Рассеко

тесты плохо выявляют знания человека.некоторые просто удачливы

Катерина Метиль

Плохооо, это нарушает психику детей.

Вильгельм Лиманский

У меня будет ЕНТ а не ЕГЭ и ГИА)))))

Виктор Куракевич

Сплошное извращение и дебилизм.

Дима

К аббревиатурам индефферентен))

Гордая

Фигня ! Лишний стресс ребенку !

Анастасия Белая

если честно очень плохо!!

Анастасия Белая

мне его сдавать в этом году

Анна Добрикова

бедная

Анастасия Белая

дада(((

Марина Вредьмёна

Плохо! Не то проверяем)

Мария Палымская

проехали - и слава Богу

Анастасия Ермошкина

это в прошлом для меня