Таня !

А, вам нравится современная мода на штаны палаццо, балахоны в стиле бохо?

Ответы
Чи
Чин

Нет, лучше толстовка и шаровары как у Маяковского ( вытаскиваю из широких штанин пурпуровый паспорт на имя Таня )

Таня !

Почему на имя Таня?

Чи
Чин

Надо спросить у него

Елена Данилова

Так мода повторяется. Все уже было. И помню Сашка, моя подруга, джинсы тоже резала и так ходила.

Елена Данилова

В 1980 х годпх это было. И волосы фиолетовые были. И всякие яркие тени и пр пр пр

Елена Данилова

Все это было. И пуховики толстые претолстые.. И дутыши.. Ну, все что учеличивало

Таня !

Мне нравится мода сейчас

Татьяна Черненкова

Палаццо для худых и высоких хорошо. А бохо надо подбирать, тоже не для каждой... это моë мнение.

Таня !

За то сейчас все можно и модно носить , мне нравится сегодня мода на все

Алекс Венцель

То-то я смотрю молодёжь сейчас ходит в каких-то странных штанах похожих на два мешка...)))))))

Таня !

Но удобно😉

Алекс Венцель

Hу да,главное не жмёт нигде и хорошая вентиляция в жару. За мою жизнь мода так несколько раз менялась: То носят штаны в обтяжку,так называемые дудочки, то с дырами наколенях,то вот такие аля сантехник из пятидесятых...)))))))

Таня !

А, сейчас все носят и узкие и широкие этим и хорошо

Котик - Наркотик )))

Ну это лучше чем голые щиколотки и одежда в обтяг на всех у кого даже фигуры нет

Таня !

Да

Волчара

не ну с виду приличная женщина, а выражаетесь как последний биндюжник))))

Таня !

Это не ругательное 😃

Wi
Willis

Я на моду вообще не обращаю внимания. Ношу только то, что мне нравится

Таня !

Многие так мужчины особенно

Юрий

мне нравятся только трусы поверх брюк - остальное так себе))

Юрий

думаете? Ну у вас же брюки есть тоже, надеюсь?

Таня !

Конечно поэтому и говорю что красивее

Юрий

так вы уже даже примерили и так, и так - решили на брюки? Надо бы мне посмотреть. Вы ничего конечно не подумайте плохого - просто мне со стороны как бы виднее))

Таня !

И мне виднее ☺️

Юрий

со стороны всё таки лучше, тем более опытным мужским взглядом

Andreas Aisenstein

Если это хорошо смотрится то нравится, просто не всем идёт.

Таня !

Да, а мне нравится

Иван Егоров

Нет. Мне нравятся обтягивающие штаны. Так лучше видно бюст

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Некоторым неплохо, например героине сериала Три грации

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Парни выглдят в большинстве отлично. Хорошие кросовк,носочки,джинсики, куртки. Стройные. Девки-грязныекеды, грязные широченные штаны метут улицу и курки размеров на пять больше. Нет не стиля, не вкуса. И кому эти девки вообще нужны. До комплекта нечесанные воолосы и немытые. puddle pants это отвратительно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ладно, если это от какого-нить бренда, типа дырявой и продъжженой футболке. Да и то-безобразно.🖼

Таня !

Я не присматриваюсь смотрю на образ в общем

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Таких не возьму на работу н в какой роли.

Таня !

Не возьмут это факт

Alexandr Tokman

мне всё равно: если нравятся пусть ходят хоть голые.

Alex Dark 🇷🇺

с каких пор одеваться как бичи стало модным...

Таня !

Натуральные ткани по другому не шьются

Alex Dark 🇷🇺

ужас

Сергей Воробей

а что это за стили мне нравится русский стиль

Таня !

Где то схоже и с русским стилем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Наверное да, но у меня не того и не того нет.

Таня !

Спортивный стиль?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Смотря куда.
Если праздники, то классика, если на работу иди за покупками, то спортивный.

Бибизянин

мне поф на моду и названия каких то штанов

John Altero

Да очень. Хотя мне похер на моду вообще

Александр Гусев

Я с этими терминами моды не знаком.

Таня !

Лучше не знать

Александр Гусев

Да, согласен.

Игорь

И это пройдёт, как рваные коленки.

Таня !

Ещё в моде и дырки стали шире

Леди Кена

Нравится..но сама так не одеваюсь