Арбузный Ихтиандр

После замены битого ветрового стекла (ВАЗ-2107)на новое отказали в нормальной работе дворники: доходят до середины стекла и останавливаются. Как восстановить их функциональность?

Ответы
Дв
Дванов

если снимались коромысла со шлицов, то вполне вероятно что одеты не правильно. в полуповернутом положении

Александр Kãlis

В You Tobe зайди. ,,,останавливаются стеклоочистители,,, спецы подскажут

Владимир Панченко

надо ставить стекло качественное, попробуй дворники поменять

Алексей Горталов

Моторчик глянь. Может ему кирдык пришёл?

Селезнёва)

Поговорить с ними очень серьезно!

Владимир Хорламов

втулки осей заржавели -смаж..

Владимир Хорламов

лучше керосина нет но лучше разобрать и зациатимить высокотемпературным

Арбузный Ихтиандр

Спасибо за совет.Попробую и это сделать.

Студент Валера)))

Вариантов может быть много.

Бес Пристрастный

Проверьте мотор-редуктор.

Татев

Так погнулись. Поменяте

Ал
Алекс

Поставь старое стекло .

М^
Мимилашка ^-^~

Заменить их на новые.

Серж

не хватает мощности

Арбузный Ихтиандр

Моторчик поменять?

Галина Мамаева

Обратится в СТО)

Марго Винтер

в мастерской..