Елена Левина

Сын поразил - получил в четверти "5" по русскому языку... Интересно, у кого была пятерка по русскому?

Ответы
Ольга Воронина

У моего сына . И в школе и в техникуме. Правда это был единственный предмет где преуспел. Остальные трояки.

Елена Левина

Удивительно!

Ольга Воронина

Сама удивлялась !

Римма Петраченко

Не удивительно, если русский язык преподаёт жена гастробайтера. Диплом купить - .........

Римма Петраченко

Идёт урок Русского языка. Преподаёт грузин. " Дети, сегодня будем изучать мягкий знак. Вот он пишеться в слове "СОЛ", "МОЛ"... И не пишеться в словах "ПРИШЁЛЬ", "УШЁЛЬ". Только сам не понимаю - почему!"

Lev Bourkach

у любого ребёнка, если папа даст достойный откат...

Евгений Чумаченко

при 12-бальной системе отметок - это три с минусом.

Елена Левина

у нас в школах пятибальная

Чудочудное Диводивное)))

когда это было? давно уж десятибалльная система)

Чудочудное Диводивное)))

В Белоруссии) У нас тоже получают 9 и 10 по русскому) Но какой это русский(((( Просто смешно... и плакать хочется...

Елена Левина

У меня родственники в Гродно. Как поживаете? Как вам последние события?

Чудочудное Диводивное)))

Да никак... Проезд опять дорожает)

Елена Левина

Понятно...

Андрей Алексеев

у мамы моей и у меня в начальных классах

Елена Левина

здорово!

Mishel

А чё удивляетесь? Он что - чукча?

Елена Левина

По мне, пятерка по русскому - самая трудная.

Mishel

Для чукчи? Наверное - да

Елена Левина

Для всех народностей

Mishel

Ну, возможно...у меня дети русские, у обоих 5 не только в четвертях, но и по ЕГЭ...взяток ни давал

Елена Левина

Здорово! Но не думаю, что в их классе у всех русских детей были такие успехи...

Mishel

Наверное нет

Фима Задунайская

меня не поражали..мои..паразиты)

Аптер Пётр Яковлевич

По литературе у меня

Танюша Максимова

и у меня

Нима-Ханда Дамбаева

только у него!

Нима-Ханда Дамбаева

взаимно.надо верить в сына!

Елена Левина

Верю... Он -есть!

Нима-Ханда Дамбаева

тогда вы счастливая мать.цените сына.

Елена Левина

А как же иначе... 🙂

Domi Duisengalieva

У меня 5. хехе

Elena Lang

у ленина

Di
Dimonstr

русский прошел по коридору вот с литературой лучше получилось 😄

Elena Lang

тут мне сказали по русски два слова написать....еле написала....немецкие буквы лезут и все....

Андрей Богатов

У меня

Елена Левина

здорово! По мне - самая трудная пятерка

Андрей Богатов

да не скажите!! вот по алгебре, физике и химии---вот трудно!!! а родной язык знать не трудно)))

Елена Левина

Наверное, для кого как... У меня по по алгебре, физике и химии всегда "5" было, а по русскому "4".

Андрей Богатов

а у меня были 4 по немецкому(немка наша классная была))), МХК,ОБЖ. "5" по русскому, физ-ре и труду. Всё. Остальное-"3")))

Черная Мамба 🇷🇺

у меня

Анастасия Смилянец

у вас

Елена Левина

нет, у меня "4"