Лариса

Сайт т я н е т...... Админы - просыпайтесь! Или ноут разбудить?..)

Ответы
Rima Kravcenko

так у них сны коротки. не даем покоя. потом нас гнут по тихому

Лариса

...Как то так...

Rima Kravcenko

мне поставят автомат на несклоько мин. а потом:зайдите позже.вопросы появятся

Лариса

Хорошо!

Мужик - Ром

сайт о.к !! пашет как трактор ))))))))))))

Лариса

Рада за Вас! 👋

Борис Афанасьев

буди всех леших

Лариса

Уже! Включила Баха!)

Борис Афанасьев

вау бетховена соната за душу берет

Лариса

Точно! Сейчас включу!!)

Борис Афанасьев

врубай чте думаешь да на всю

Лариса

Хорошо!!!)

Лариса

....)))

Олег Демидов

Ноут будите!!!

Лариса

Удачной рыбалки,Олег!!! 👋

Олег Демидов

Спасибо! Завтра, может быть, хвастаться буду....Но - не врать!

Лариса

Не сомневалась ни секунды! Правда.На щуку идёте?

Олег Демидов

Нееее На Сахалине за щукой ехать далеко....Только в одной речке водится...

Лариса

Оооооо....как всё...далеко...То ,думаю,чё это он спать собрался....))

Ле
Лета

ноут

Лариса

😔