Макс Цветочкин

К нам переехал дурдом....Напротив меня поселилась "семья". Чуть ли ни каждый день там потасовки, будто в кабаке. Их устраивает сынишка-подросток, лет 15-ти. Орёт, что ашь эхо отзывается, пятиэтажно матерится, истерит как сыкливая ТП, дверями хлопает, громит дом, всё кидает и ломает... А двое его мямлей его вежливо успокаивают там.Кто кого слушается? Он их или они его? Кто в доме хозяин? Естественно тот, кто зарабатывает, кто семью обеспечивает, вряд ли это их сынишка...Я конечно, не вмешиваюсь, но почему бы мамаше ремень не взять и не всыпать ему 20-30 отметин на заднице? Или бате не набить этому обосранцу наглую морду? Так, чисто по-мужски?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Говорят, что нынче это чревато... Однако, тут вспоминается мораль из басни Крылова "А я бы повару иному велел на стенке зарубить..." Да, всевозможные истерики и отклонения можно и нужно решительно пресекать... Но теперь им это будет труднее сделать, чем предотвратить лет семь назад...

Z.
Zuliand .

Поздно надо было воспитывать с детства. А вообще детей в основном воспитывает мать значит она сама так воспитана

Макс Цветочкин

они оба вообще-то должны сына воспитывать... в первую очередь УБЕДИТЬ, что пока он живёт с ними, в их доме и за их счет - то он в ПОЛНОСТЬЮ их распоряжении..... баловства - в качестве наград в тех случаях, если он успевает в учебе и помогает по дому обоим родителям... а за нытьё и канючево, нехотение учиться и откашивания - наказывать - например комп отбирать. в самом крайнем случае - ПОРОТЬ. а они да, этого всего не делали.... мать - овушялка, а отец - мямля бесхарактерная....

V.
Vladislav ...***

полностью согласен,что я иногда и делаю со своим сыном в целях воспитания, если других аргументов он не понимает

V.
Vladislav ...***

по миру пойдет, как раньше было на Руси

V.
Vladislav ...***

хочет самостоятельности, он её получит

V.
Vladislav ...***

может в это время они все такие

V.
Vladislav ...***

не знают чего получить от жизни

Макс Цветочкин

какая на хрен могила? 16 лет - зелень ещё... выпрут из колледжа - спихивайте на трудовую деятельность. через два года - в армию, авось поумнеет.

Катерина

если закрыть глаза на ошибки, то мелкого паразита надо не выпороть ремнем, а выдрать розгами и лишить всех благ

Макс Цветочкин

отдать в приют.

Татьяна К

такого гаденыша сами выростили..у меня дочь взрослая и замужем.но я могу и выпороть ее если что...

Макс Цветочкин

минуточку... а её за что? тем более в её возрасте не детском?

Татьяна К

это я так к слову....она у меня хорошая. и старших уважает...так воспитана

Макс Цветочкин

тут в данном случае по-моему и порка не поможет... психопат натуральный, в интернат сдать - это вот дело, чтобы ТАМ дорос своё пубертатство.... да не сделают... любят урода своего, или содержат, чтоб было кому их похоронить на старости лет.

Татьяна К

его или посадят или ктони будь грохнит.

Макс Цветочкин

да кого он грохнет? с родителями - как Гитлер, а при виде гопарей, или ментов начнутся месячные.

Татьяна К

его грохнут

Макс Цветочкин

ну и хер бы с ним) а не сдохнет - таки поумнеет хоть на четверть мозга.

Anely Paradise

я думаю таких детей нужно воспитывать жесткими методами...

Андрей Григорьев

Ремень надо было брать 10 лет назад. Сейчас, боюсь, поздно.

Марина Шарова

я бы всю жоп. в кровь разбила пока не стал меня слушаться

Макс Цветочкин

лучше ногами по роже

Лю
Людмила

сами разберутся, время поставит все на свои места

Befora

придется по-соседски вмазать

Мария Я....

Так посоветуйте им это

Мария Я....

легко сказать) я же говорю - репрессиями толку не добьешься)) он у меня с детства такой, ему надо об'яснять - для чего так надо, а не иначе) Я понимаю, у Вас нет еще детей?

Макс Цветочкин

и не будет. я - чайлдфри.

Мария Я....

ясно) тогда тебе сложнее понять. Выход - поговорить по-серьезному с родителями этого подростка, сказать. что если они не предпримут меры, то это придется сделать тебе, только говорить спокойно, без эмоций и угроз, чтобы ни к чему не могли придраться, пусть делают вывод, а там дальше - есть всякие комиссии по несовершеннолетним, в школе есть завуч по таким вопросам, т.е. можно куда-нибудь сообщить.

Макс Цветочкин

да зачем мне это надо? врагов себе наживать на аллее....

Мария Я....

тогда терпи)

Вячеслав Арапов

так помогите

Макс Цветочкин

за эту помощь они меня не отблагодарят.

Вячеслав Арапов

никогда не ждите ни от кого благодарностей. Ваша помощь оценится позже, когда придёт тишина в доме

Макс Цветочкин

тут я ничем не помогу... помогут только они себе, если сдадут его в интернат.

Геннадий Перминов

А получится?