Всё Ещё Будет...

Письмо в газету: "Уважаемая редакция! У меня свое небольшое хозяйство: две коровки, овцы, свиньи, куры-гуси...ну и так, по мелочи... Хотел спросить совета - как можно наладить отношения с соседями снизу?)))

Ответы
Вячеслав Воронов

купите ДШКМ : 🖼

A*
Andrey ****

у меня соседи по комнате сволочи.Один хомячка держит,другой мышь.Воняют.А форточку открыть не могу ,мои голуби могут разлететься.

Валентин Козлов

а вы не пробовали соседей с низу дустом дустом и со второго раза жизнь нормализуется

Галина

ВЫКУПИТЬ ТУ КВАРТИРУ....РАССТАВИТЬ ТАЗИКИ И СОБИРАТЬ ПЛОДЫ СВОЕГО ТУДА

Одинокая Волчица

Пригласи их пожить к себе не на долго, пока сама в отпуск съездишь... 😄

Белла Шашкова

Купите им двух коров, овец, свиней, гусей и кур. И веселитесь вместе!

Алексей Каулкин

переселитесь в собственный дом.тогда будете мешать только кроту.

Александр Федянин

взять их в долю , открыв у них цех фасовки натуральных удобрений

Букенора Рено

Только поставкой мясомолочных продуктов любимым соседям !!! 🙂

Ар
Ариша

всех зарегистрировать....и сделать паро-звуко-водоизоляцию...

Мунир Шарипов

провести акцию, раздать молока, яиц ,салом накормить соседей

Олеся Гаврилюк

заводите хозяйство в соц сетях, проблем с соседями не будет)

Всё Ещё Будет...

))))))))))))))

Жанна Бабышева

Делиться с ними мясом и птицей, ну и что там по мелочи...

Николай Петров

если вы имеете в виду в земле, то ответить затрудняюсь

Алексей Журавлев

Предлагаю в одной из комнат открыть рыбное хозяйство

Сергей Гончар

просто подгони свинку "хотя свинью ты уже им подкинул

Тодор Купцов

Ответ редакции: Наймите их уборщиками за живностью !

Нурайхан Аймурзинова

Классно, соседей тоже завести в свое хозяйство....

Irina ***

собрать своё хозяйство и уехать в деревню)))

Наталия Бондаренко

Поделись с ними мясом когда забьешь свинью.