Ма
Марс

гитлер жириновский хочет запретить женщинам кавказа рожать детей ?

Ответы
Лариса Петраускас

так то я не против,но вести себя надо прилично.пусть продолжение россии,но у нас свои взгляды на жизнь.и когда пытаются навязывать чужое мнение это никому не понравится.мы же не пытаемся изменить или подстроить под себя всех и вся.

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну как всегда в России думают не о том, как улучшить условия для того, чтобы женщины рожали. А думают как запретить... Идиот что тут сказать?!

Ирина Фамилистая

это как он реально может сделать,будет со свечкой стоять у каждой кровати?или реку денежную перекрыть обещал?

Ма
Марс

ваша позиция мне понятна зарыться в песок головой как страус и все замечательно))

Ирина Фамилистая

думаю не понятна) я пытаюсь наводить порядок у себя.так где живу) и если каждый будет это делать,то глядишь и поменяется)а вот вы стремитесь рассорить людей,вместо мира

Ма
Марс

вот как ловко вы все перевернули лицемеры и жириновский такая же двуличная сущность которая уже оправдывается за свой треп но слово не птица и будет отвечать злобный старикан за всю свою деятельность а придет время и до вас тоже дойдет справедливость и маски ваши полетят как листья с деревьев...

Ирина Фамилистая

каждый видит лишь то что хочет...и еще...Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-Цзы

Ма
Марс

вовсе не злой а стою на своем принципе

Лилия Цвиркун

это у него осеннее обострение )))))))))) , зимой наоборот разрешит )))))))))))

Марина Жашкенова

на таких как он внимания не обращают,собака лает ,ветер носит

Ни
Нина

Впервые слышу. Кто вам может запретить это делать?

Султанша Тень Хурем

ОН НЕНОРМАЛЬНЫЙ ТОГДА ВЗРЫВЫ В РОССИИ БУДУТ ЧАЩЕ .

Антонина Стишенко

Ну, не всякий бред надо принимать и обсуждать...

Лариса Мельникова

пусть с богом рожают,но у себя, на Кавказе

Нина Бакалина

не слышала и не видела закона, о чем речь??

Елена Корсикова

Кто, ж, им запретит? Зашьет всех, что ли?

Анечка Якунина

это лишение самого любимого счастия))

Сергей Юзов

У нас много дебилов в правительстве!

Василий Васильевич

правильно лучше сразу кастрировать

Василий Васильевич

правильно лучше сразу кастрировать

Василий Васильевич

правильно лучше сразу кастрировать

Василий Васильевич

правильно лучше сразу кастрировать

Василий Васильевич

правильно лучше сразу кастрировать

Алла Холодова

Как интересно это можно запретить?

Марина Монашова

А что для Кавказа Жириновский?

Ма
Марс

посмотрите программу поединок от 24 10 2013 где он предлагает обнести кавказ колючей проволкой и запретить женщинам рожать ..