Ди

🖼Сейчас при новом распоряжении Минздрава врачи приезжают только на случаи с темп. 38.Многие не приходят к пациенту, когда у него 38, 5. Считают, что с подобной темп можно ножками за 1 км до поликлиники дотопать, некоторым правда идти гораздо больше, но не суть. Очень люблю таких авторов сразу видна чрезвычайная человечность и понимание.

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Чего достойны. .то и имеем...Не случайна поговорка..не имеешь денег не болей..

Василий Дороговцев

😌 Вы в какой стране живете ? не чему удивляться, что человек-человек зверь.

Василий Дороговцев

у меня мама... её терроризирует брат младший. Вот жеж "повезло"

Ди

ужас какой.

Василий Дороговцев

к сожалению повлиять не могу. Сестра ничего не может поделать...

Ди

а что с ним?

Василий Дороговцев

немного свихнутый.