Ла
Лала

До сих пор в глухих селениях Северной Камчатки сохраняется многовековая традиция совокупления гостя с женой хозяина дома. Причем, ради согласия гостя женщина готова на все, так как это считается большой честью. А, если после акта женщина забеременеет, то и вовсе, удача и счастье. Вы с Камчатки?

Ответы
Петр Серветник

Это традиция и чукчей, но я бы Вам не советовал ее попробовать. Представьте женщину(ее запах), которая моется раз в год, и носит одежду из шкур иногда на голое тело, а когда ходит в туалет не снимает, а расстегивает сзади клапан на малице. Да и "красота" чукчей известная тема и учтите , что курят и пьют спирт они с малолетства. Дерзайте мой друг, вперед!

Ла
Лала

да нет, я просто хотела поинтересоваться правда ли это. жутко

Петр Серветник

Эти малые народы страдают от многих болезней возникающих от родственных совокуплений, поэтому для них новая кровь - путь к выживанию.

Ла
Лала

двоюродные братья - кровосмешение

Петр Серветник

Не только двоюродные, но и прямые родственники.

Ла
Лала

так в турции и сейчас не воспрещается женится на двоюродных сестрах или наоборот

Светлана Усова

А если кто-то из них болен? Или у гостя с генетикой не в порядке? Не говоря уже о моральной стороне...жена как вещь: хочу тому дам, хочу другому... А если гость старенький, что, "не уважение"?

Алексей Скворцов

В Африке тоже в одном племени есть такие обычаи. Туда ездили журналисты, вернулись счастливыми. Сказали, что то племя самое красивое во всей африке.

Ла
Лала

в африке столько болезней передающих половым путем

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

Котик - Наркотик )))

ДЕЛАЛОСЬ ВСЁ ЭТО НЕ ИЗ -ЗА РАЗВРАТА , ИХ ТАМ СЛИШКОМ МАЛО БЫЛО И ВО ИЗБЕЖАНИИ КРОВОСМЕШЕНИЯ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕТИ ОТ ЧУЖЕЗЕМЦЕВ

Ла
Лала

и благодаря этой традиции сохранились

Михаил Медведев

Так о чем вопрос, если про первую часть так эта традиция сугубо вынужденная от кровосмешивания, что камчатки - нет

Ев
Евгений

Это только у коряков, до них на собаках только добраться можно, они в юртах живут, кто туда поедет?

Ла
Лала

тот который заблудился, замерз

Human Rise

Такие глубокие познания народа Камчатки могут быть только у жительницы Камчатки....

Ла
Лала

так вы знаете традиции только своего народа

Сергей Вакурин

Это полезно для развития рода по генетике - добавление генов для устойчивости рода

Сергей Вакурин

Здрасьте! А Библия откуда пошла? Иудо-христианская религия же "сия". Причем Ветхий завет Библии - это небольшая часть Талмуда. Не знаете чтоли? Иудо-христианский сатанизм это... как не опечалит вас...

Larisa Schepeleva

я знаю,что Талмуд - это пятикнижие Моисея,часть которого вошла в Библию....А вот о сатанизме -это не ко мне!

Сергей Вакурин

самособой не к вам, а к ним иудо-христианам-попам точнее к тем кто ими руководит - первосвященикам-ливитам

Larisa Schepeleva

и что ж ,так правды и не найти?

Сергей Вакурин

правда у нас в Росии(с одной "с")! Сейчас переломное время когда биологическое время(25лет) уже стало отставать от социального(около 5 лет - полная смена технологий производства), то есть 100лет почти ничего не менялось, А СЕЙЧАС все быстро меняется и подробнее все это узнаете на cайте kpe.ru

Ру
Руслан

это делалось специально для "разбавления " крови их там мало они почти все братья

Ру
Руслан

если ей надо родить здоровое потомство ,и этот ребенок будет самым сильным и выносливым , как это было важно

Ла
Лала

не факт что гость окажется здоровым и нет болезней передающих через потомство

Ру
Руслан

это человек прошел четверть континента и он больной .А муж её дальний брат

Ла
Лала

все равно родственник оказывается

Ру
Руслан

особенно беглый каторжанин или путешественник

Ла
Лала

откуда беглый, путешественник понимаю

Мурат Исмаилов

я слышал об этом раньше но не думал что сохранилось,а вы об этом откуда знаете?

Ла
Лала

многие говорят что слышали

Мурат Исмаилов

вам тоже потом скажете что лично проверили

Alex Laxzander

И жители Камчатки когда приезжают в гости требуют к себе такого же отношения))

Ла
Лала

наверное их не уважают как сами камчатяне

Андрей Брыляков

это в чумах чукчей и эскимосов было - сейчас это чревато проблемами.

Ла
Лала

сейчас мало кто соглашается на это

Аз Есм

Милая,уж не настроена ли ты стать женой одного из этих аборигенов?

Георгий Большанин

Сейчас это повсеместно практикуется,если мужа подпоить хорошо...

Евгений Котов

К счастью нет. Уж очень там в глухих селениях женщины страшные))))

Na
Nanni-E

хотите переехать к нам и выйти замуж за одного из местных? 🙂

Na
Nanni-E

конечно - это изза целесообразия, чтобы генофонд не мельчал, да и отношение к сексу,как к радостному процессу

Na
Nanni-E

мне - нравится 🙂, к примеру и в Африке есть племена, у которых ходить топлесс - считается естественным, а на европейцев они смотрят как на ненормальных - все в жизни относительно!

Na
Nanni-E

однако как заинтересовал вас этот вопрос - неужели есть подсознательное желание стать подарком для желанного гостя 😉

Ла
Лала

нет. неужели вам неинтересно узнать из первых уст

Любовь Мордвина

А откуда Вы так хорошо знаете традиции Северной Камчатки? 🙂

Ла
Лала

не так хорошо, поэтому спрашиваю есть кто из камчатки

Жанито

ужастик какой то, не вериться в наше время что то подобное,

Юлия

копец, пригласи вот так гости))

Жанито

в Северную Камчатку? далековатоооооооооо,

Константин Хорошев

Камчатка от нас очень далеко, но на севере тоже есть такое