Ла
Лала

До сих пор в глухих селениях Северной Камчатки сохраняется многовековая традиция совокупления гостя с женой хозяина дома. Причем, ради согласия гостя женщина готова на все, так как это считается большой честью. А, если после акта женщина забеременеет, то и вовсе, удача и счастье. Вы с Камчатки?

Ответы
Петр Серветник

Это традиция и чукчей, но я бы Вам не советовал ее попробовать. Представьте женщину(ее запах), которая моется раз в год, и носит одежду из шкур иногда на голое тело, а когда ходит в туалет не снимает, а расстегивает сзади клапан на малице. Да и "красота" чукчей известная тема и учтите , что курят и пьют спирт они с малолетства. Дерзайте мой друг, вперед!

Ла
Лала

да нет, я просто хотела поинтересоваться правда ли это. жутко

Петр Серветник

Эти малые народы страдают от многих болезней возникающих от родственных совокуплений, поэтому для них новая кровь - путь к выживанию.

Ла
Лала

двоюродные братья - кровосмешение

Петр Серветник

Не только двоюродные, но и прямые родственники.

Ла
Лала

так в турции и сейчас не воспрещается женится на двоюродных сестрах или наоборот

Светлана Усова

А если кто-то из них болен? Или у гостя с генетикой не в порядке? Не говоря уже о моральной стороне...жена как вещь: хочу тому дам, хочу другому... А если гость старенький, что, "не уважение"?

Ла
Лала

O_o

Алексей Скворцов

В Африке тоже в одном племени есть такие обычаи. Туда ездили журналисты, вернулись счастливыми. Сказали, что то племя самое красивое во всей африке.

Ла
Лала

в африке столько болезней передающих половым путем

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

Котик - Наркотик )))

ДЕЛАЛОСЬ ВСЁ ЭТО НЕ ИЗ -ЗА РАЗВРАТА , ИХ ТАМ СЛИШКОМ МАЛО БЫЛО И ВО ИЗБЕЖАНИИ КРОВОСМЕШЕНИЯ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕТИ ОТ ЧУЖЕЗЕМЦЕВ

Ла
Лала

и благодаря этой традиции сохранились

Михаил Медведев

Так о чем вопрос, если про первую часть так эта традиция сугубо вынужденная от кровосмешивания, что камчатки - нет

Ла
Лала

да

Ев
Евгений

Это только у коряков, до них на собаках только добраться можно, они в юртах живут, кто туда поедет?

Ла
Лала

тот который заблудился, замерз

Ев
Евгений

))

Human Rise

Такие глубокие познания народа Камчатки могут быть только у жительницы Камчатки....

Ла
Лала

так вы знаете традиции только своего народа

Сергей Вакурин

Это полезно для развития рода по генетике - добавление генов для устойчивости рода

Сергей Вакурин

Здрасьте! А Библия откуда пошла? Иудо-христианская религия же "сия". Причем Ветхий завет Библии - это небольшая часть Талмуда. Не знаете чтоли? Иудо-христианский сатанизм это... как не опечалит вас...

Larisa Schepeleva

я знаю,что Талмуд - это пятикнижие Моисея,часть которого вошла в Библию....А вот о сатанизме -это не ко мне!

Сергей Вакурин

самособой не к вам, а к ним иудо-христианам-попам точнее к тем кто ими руководит - первосвященикам-ливитам

Larisa Schepeleva

и что ж ,так правды и не найти?

Сергей Вакурин

правда у нас в Росии(с одной "с")! Сейчас переломное время когда биологическое время(25лет) уже стало отставать от социального(около 5 лет - полная смена технологий производства), то есть 100лет почти ничего не менялось, А СЕЙЧАС все быстро меняется и подробнее все это узнаете на cайте kpe.ru

Ру
Руслан

это делалось специально для "разбавления " крови их там мало они почти все братья

Ру
Руслан

это человек прошел четверть континента и он больной .А муж её дальний брат

Ла
Лала

все равно родственник оказывается

Ру
Руслан

особенно беглый каторжанин или путешественник

Ла
Лала

откуда беглый, путешественник понимаю

Ру
Руслан

позже

Мурат Исмаилов

я слышал об этом раньше но не думал что сохранилось,а вы об этом откуда знаете?

Мурат Исмаилов

нужно поехать и проверить

Ла
Лала

мужчинам можно

Мурат Исмаилов

вам тоже потом скажете что лично проверили

Ла
Лала

так я же женщина

Мурат Исмаилов

у вас будет хозяин дома

Alex Laxzander

И жители Камчатки когда приезжают в гости требуют к себе такого же отношения))

Ла
Лала

наверное их не уважают как сами камчатяне

Андрей Брыляков

это в чумах чукчей и эскимосов было - сейчас это чревато проблемами.

Ла
Лала

сейчас мало кто соглашается на это

Андрей Брыляков

дураков ещё хватает

Ла
Лала

😞

Аз Есм

Милая,уж не настроена ли ты стать женой одного из этих аборигенов?

Ла
Лала

нееет)))))

Георгий Большанин

Сейчас это повсеместно практикуется,если мужа подпоить хорошо...

Ла
Лала

бееееееее 😄

Евгений Котов

К счастью нет. Уж очень там в глухих селениях женщины страшные))))

Na
Nanni-E

хотите переехать к нам и выйти замуж за одного из местных? 🙂

Ла
Лала

и как вам нравится

Na
Nanni-E

мне - нравится 🙂, к примеру и в Африке есть племена, у которых ходить топлесс - считается естественным, а на европейцев они смотрят как на ненормальных - все в жизни относительно!

Ла
Лала

мдаа

Na
Nanni-E

однако как заинтересовал вас этот вопрос - неужели есть подсознательное желание стать подарком для желанного гостя 😉

Ла
Лала

нет. неужели вам неинтересно узнать из первых уст

Любовь Мордвина

А откуда Вы так хорошо знаете традиции Северной Камчатки? 🙂

Ла
Лала

не так хорошо, поэтому спрашиваю есть кто из камчатки

Любовь Мордвина

Я точно нет.

Ла
Лала

ок

Жанито

ужастик какой то, не вериться в наше время что то подобное,

Юлия

копец, пригласи вот так гости))

Жанито

полный копец,

Юлия

)))))))))

Александр Клок Фаталист

Пойду-ка я по гостям! )))

Жанито

в Северную Камчатку? далековатоооооооооо,

Ла
Лала

резинки не забудьте)))

Константин Хорошев

Камчатка от нас очень далеко, но на севере тоже есть такое

Ла
Лала

говорят

Ла
Лала

😉