**
***Сказка

Моя знакомая хочет уезжать в Америку, а ей 53 года как Вы думаете не поздно ли начинать новую жизнь?

Ответы · страница 2
Славянин

Оттуда каждый год по 300 тысяч уезжают.не всем там маслом намазано

Славянин

Статистика знает все

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моя, примерно в таком возрасте, туда рванула... назад не стремится

не похоже, что выживает) да и у нас осталась квартира... было бы плохо- вернулась

Сергей Богатов

Пусть посмотрит видео Алекса Брежнева,Вегабонда,Назара Илишева.

Bonza Bonza

если ваша знакомая так сохранилась как вы на аве почему бы нет😂

Dmitry Medvedev

Да хоть в Африку.Значит не с проста это.Боиться значтюит чего-то

Armen Avanesov

Дело не только в возрасте,дело еще и в том, с каким багажом едет,

Armen Avanesov

Багаж это могут быть деньги,знания,связи,да все что угодно,что помогает выжить на новом месте

Armen Avanesov

✌️

Зинъ Черн

Описать себя для вас лучше б миллионами обнимашек, обоблызаний

Валерий Герасимов

И как она в Америке в 53 года собирается зарабатывать на жизнь???

Валерий Герасимов

Кем???..Она классный специалист???...

**
***Сказка

она врач, но по специальности, конечно, работать не будет

Валерий Герасимов

Пускай попробует.....Вернётся - расскажет....Не думаю,что там её ждут не дождутся

Валерия Казакова

У нее там внуки, дети? Едет по этой линии?) Не на пустое же место.

Валерия Казакова

Она на пмж?))) К знакомым???)))) Пазл не складывается. Учитывая, что 53года. Или грин-карта?

Зов Древних

Никогда не поздно! ☝️. Это плохая привычка за других думать

**
***Сказка

она меня попросила помочь разобраться

Зов Древних

Пусть пробует. Это её жизнь. Если не понравится, возвратится

**
***Сказка

и я про то же вернуться можно всегда...да только редко кто возвращаестя,даже если тяжело

Зов Древних

Это так

Ольга

Моя подружка тоже уехала в 56...там все родные поселились....

Игорь Журба

Не когда не поздно! Просто , как в другой стране ее примут!

Vladimir Sokolov

Начинание ни когда не поздно.Сам собираюсь в Португалию.

Светлана Бульская

Поздно ?..Если человек готов к переменам,то почему нет ?..)

Ок
Оксана

Новую жизнь никогда не поздно начинать..было бы желание

**
***Сказка

я думаю в таком возрасте непросто будет найти работу

**
***Сказка

нужно чтобы еще и денежную

Ок
Оксана

А много у нее здесь денежной работы?))

Ок
Оксана

И что...хорошая з/ п была?

**
***Сказка

да неплохая как она говорит...хочет чего то нового

Ок
Оксана

Хочет...всё в её руках!! Было бы желание...дааа..и 53 года это не приговор...знаю и старше уезжали...все от человека зависит ..А на каком основании она в Америку хочет уехать?

Zima

если ничего здесь не держит, то почему бы и нет. Молодец!

Графиня

поздно. К тому же там пенсионный возраст гораздо позже.

**
***Сказка

будет зарабатывать на пенсию

Елена Лена

Моя кума тоже уезала Вчера. Не знаю, как она будет там,,,

Елена Лена

Тоже 53.

Елена Лена

Будем надеяться

Зинъ Черн

Никогда ре поздно, подстелив соломки или че получше

Сергей Сергей Журавов

нет.. если есть. что продать из своих возможностей..

Сергей Сергей Журавов

я об умственных.. ну и недвижимость даст доллары..