Ирина Шарпанская

Гена, ты как всегда многозначен. А если тебе не хочется, но надо, то что делать?

Ответы
Gena Lashmanov

Смотря для кого надо... исходя из этого и решать надо или нет!!!

Ирина Шарпанская

Тебе, естественно, и надо. Вот и реши.

Ирина Шарпанская

Сразу видно ответственного человека, ну почти как Павел Корчагин. Здорово, а я думала, что они уже вывелись......как мамонты...

Gena Lashmanov

Не понятно? Вывелись или перевелись??? Выводятся циплята,живчики кое где.., ну вообщем новая жизнь появляется,

Ирина Шарпанская

Емеется в виду стилистическое понятия слова вывелись, т.е. исчезли, как разновидность млекопитающих. Что-нибудь еще из энциклопедии зачитать? Кстати, существует викепедия, загляни.