Константин Федоров

Что предпочитаешь: Авто или Мото? И почему? 🙂

Ответы
Наташа Григорьева

Почему большинство людей предпочитают авто, чем мото? помойму адреналина больше можно получить от мото..... … нет, но есть много своих плюсов у авто, но и у мото тоже свои.

ॐ๖ۣۜ Tanusha London

Авто,многое может поместить,и спать в ней можно,от комаров можно укрыться,и скорость можно большую развить,главное покупать нормальную тачилу:)

Анжелика Манковская

авто зимой-мото летом,потому что в дождь на мото не вкатывает..и не устраивает--ветер в харю,а все @уярю))))

Наталия Фомина

Ни имея ни того ни другого, сложно ответить. Мото - это скорость с завыванием в ушах... авто - удобства...

Орфей Греческий

Мото, так как считаю, что на авто ты не ощутишь весь тот адреналин скорости как на моло.

Е*
Елена ***

авто, на мото по молодости накаталась, хотя можно и сейчас с ветерком прокатиться!!!!

Е*
Елена ***

авто, на мото по молодости накаталась, хотя можно и сейчас с ветерком прокатиться!!!!

Ирина Баженова

авто!!! потому что я очень сильно люблю спорт машины!!!например как: Audi q7 или q8 !!!!

Евгения Владимировна

Нравится больше мото , а ездить приходится на авто ... возраст не позволяет ))))

Наталья Ковецкая

авто! люблю кататься с открытым окном. сидишь в мягком сиденье и так хорошо

Эдуард Ольховский

ну авто конечно,которое у меня есть, а все что между ног - это не транспорт.

Letta<3

автооо..ну потому что мото вообще ненавижу и не могу обьяснить я почему....

Юлия Шогина

Нравятся байки, но ждля меня удобнее автомобиль, ибо я семейный человек.

Никто Никак

Ни на что не променяю свою Маргошу да и на 4 прочнее и комфортнее чем на 2

Александр Коротков

люблю и то и то . предпочитаю авто . у нас крыша над головой это важно .

Владислав Чупахин

Авто, а на мото я ездить не умею. Да и авто практичнее и круглогодично

Ирина Коротченко

авто! с детства люблю машины и с удовольствием рулю, мото побаиваюсь.

По
Полночь

велик предпочитаю. или ходьбу пешком. но приходится ездить на авто

Дмитрий Мартынов

И то и другое!! Только с моть проблема!! Жена и мото не совместимы!!

Ксюша Петрова

Летом мото!!!!! Зимой только авто, неприменно с теплым поджопником