Со
Солнышко

Жена скалкой отгоняла от мужа мысли о ?

Ответы
И Чё

много вариантов не знаю какой выбрать пьянке

И Чё

в её положении плащ вообще не нужен

Со
Солнышко

у да тут она промахнулась ну мало ли какая инфекция

И Чё

а что она любовника под забором нашла

Со
Солнышко

ну раз в плаще

Анна Криворотова

пирогах, которые так и не приготовила...

Со
Солнышко

о выпивке

Ил
Ильгиз

ОООООООООООООООО!

Со
Солнышко

выпивки

Ил
Ильгиз

АААААААААААААА!

Со
Солнышко

Буратино разгадывает кроссворд, Мальвина заглядывает ему через плечо. - Милый, ну сколько можно говорить... Женский половой орган из пяти букв - это п.., а не дупло!

Ил
Ильгиз

Мальвина умная, она научит...

Со
Солнышко

да да

Александр Чертушкин

другой женщине

Со
Солнышко

выпивки

Александр Чертушкин

в курсе

Со
Солнышко

-Кто ел из моей тарелки?-спросил папа-медведь. -Кто пил из моей чашки?-спросила мама-медведь. -Кто спал на моей кроватке?-пискнул сын-медвежонок. Маша,глядя на говорящих медведей,поняла,что с травой надо завязывать

измене :?

Ольга Гинчук

соседке снизу

Со
Солнышко

о водке

Sv
Svetlana

выпивке

Наталия Каменных

Соседке

Со
Солнышко

света аерно

Со
Солнышко

верно

Sv
Svetlana

)))))

Свободный Волк

Не знаю

Со
Солнышко

выпивки

Свободный Волк

Не нью практически,поэтому и не догадался:)

Со
Солнышко

Кто ел из моей тарелки?-спросил папа-медведь. -Кто пил из моей чашки?-спросила мама-медведь. -Кто спал на моей кроватке?-пискнул сын-медвежонок. Маша,глядя на говорящих медведей,поняла,что с травой надо завязывать

Великий Инквизитор

Сексе

Великий Инквизитор

А вот теперь стыкуется все.

Со
Солнышко

-Кто ел из моей тарелки?-спросил папа-медведь. -Кто пил из моей чашки?-спросила мама-медведь. -Кто спал на моей кроватке?-пискнул сын-медвежонок. Маша,глядя на говорящих медведей,поняла,что с травой надо завязывать

Со
Солнышко

Жена-мужу: -Барин,я постель постелила...идите угнетать.. прям на кого то похоже ))))))))))