Людмила Столбова

Ваше отношение к человеческой находчивости?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Женщины — они находчивые! Найдут все — хоть носки, хоть пульт, хоть заначку, хоть другого мужа!
🙂

Валерий Волков

Хорошее свойство, проявляется как правило у тех кто обычен в повседневной жизни, и ничем особенно себя не проявляет, в экстремальных ситуациях у таких людей включается железная воля, интуиция, они знают что делать, и становятся лидерами. Я сталкивался с этим.)

Людмила Столбова

Действительно, Вы правы..! Смышленые люди

Андрей

это проявление доступно не всем людям. в основном проявлено в горячих темпераментах (холерик и сангвиник). для того что бы проявить находчивость, необходимо принимать решения очень быстро и нет времени на оценку возможных последствий.

Людмила Столбова

Вы правы..

С:
Сергий :)

ЦЕНЮ НАХОДЧИВОСТЬ! я сам , очумелые ручки. повезло в жизни -переученный левша, так что все делаю неординарно творчески-логически необъяснимо, называется -"генератор идей". но идеи приходят почему то ночью под утро когда никто не мешает:)

Людмила Столбова

Это отлично ..Вы супер!

Сенсей Доставка

Самое положительное - находчивые люди просто клад, что в личном, что в общественном плане. И сами выход всегда найдут, и не потеряются при столкновении с проблемами и помогут выход найти другим. Разве это не здорово?! 🙂

Людмила Столбова

Действительно ...легче по жизни с находчивостью

Сенсей Доставка

Конечно:)

Сергей Богатов

Как пел Мюнхаузен в мультфильме-"Находчивость и храбрость,отвага и удача.В беде не растеряться-вот главная задача".Конечно,отношение только положительное,если она используется на благое дело.

Людмила Столбова

Согласна с Вами...

Ivan Homenko

отношение отличное!Мне нравятся находчивые люди,таких людей у нас много - только они могут отремонтировать автомобиль или какой-нибудь другой агрегат из подручных средств.

Avon Россия

Находчивость это умение правильно и вовремя среагировать на данное обстоятельство Работа мозга и никакого нытья Обычно это люди как находчивы так и умны!!!!

Виталий Фоминых

Если вы так и не сможете достичь остроумия, то, несмотря на все ваши неудавшиеся попытки стать находчивым, люди хотя бы будут считать вас вежливым.

Хуршид Саидалиходжаев

Смотря в каком масштабе,если пигмеи в место листьев начали одевать шкуры то нормально а вот ядерным воружением ,и всякими вирусами итд ,негативно

Наталья Богомазова

Быть находчивым — значит уметь быстро парировать чужие высказывания,поддержать, укрепить или восстановить собственную независимость.

Дегилевич Сергей

Она-двигатель прогресса. Инфузория-туфелька этим качеством не обладает, ну и живет себе в питательном растворе, прячась от света:)))

Владимир Жигальцов

К находчивости, изобретательности, предприимчивости - нормальное ! А вот к воровству, спекуляции, обману - резко отрицательное.(((

Людмила Столбова

Отлично!

Gulnoza Shabaratova

самый первый находчивый и находчивый человек - Австралопитек и зинджантроп был ещё в первобытные времена. Так чем же мы хуже???

Анна Мироненко

Восхищаюсь. Поэтому очень люблю книги и фильмы про различные авантюры, про то, как из безвыходных положений находится выход.

Людмила Столбова

Отлично!

Василий Весенний

1. Кто-то теряет, кто-то находит, кто-то приходит, кто-то уходит. 2. Вскякий конец -чему-то начало, всякое начало - чему-то конец.

(((=

я как генералиссимус Суворов : - Молодцы ,дети мои , благодарю за находчивость ! ....а там мужики седые , прожжёны войной 🙂 🙂 🙂

Людмила Столбова

Отлично...

Владимир Инкогнито

Я к находчивости не отношусь. А вот свербение в копчике при некоторых обстоятельствах, это да. Прислушиваюсь к ощущениям.

Анатолий Куклин

Находчивость - это то, что может помочь в безвыходном положении или скрасить серые будни. Как к этому можно относиться?

Людмила Столбова

Конечно же ,отлично!

Николай Запевалов

Отличное, говорят, что я очень находчивый! Действительно мне как то все легко достается! Везде успею и согласую.

Людмила Столбова

Умница!