Людмила Столбова

Ваше отношение к человеческой находчивости?

Ответы · страница 4
Леночка *)))

Самое уважительное!увы, у самой так редко это качество проявляется(

Олимжон Усманходжаев

иногда вредно потому что не находить время для любимых а это плохо

Джек Вином

хорошее))если не сложно ответьте на мой вопрос на моей странице))))

Людмила Столбова

Считается, кто боится щекотки очень сексуален!

Виктор Михайлов

Лучшее качество и про такого говорят не пропадет-сильный человек

Николай Кочетков

Это же прекрасно. Стараюсь быть таковым, но не всегда получается.

Николай Кочетков

Спасибо, хотелось бы верить.

Letchik038 @@@

Это ж каким мизантропом надо быть, чтоб относиться отрицательно?

Игорь Якшин

Находчивость может выражаться в ужасных поступках. Конкретнее.

Игорь Проценко

все зависит от того на чем основываются его жизьненые принципы!

Гулюшка

как правило это приносит пользу больше,чем долгие размышлизмы.

Сергей Матвеев

человек должен обладать таким качеством но не каждому оно дано

На
Наташа

Положительное! Нестандартный способ выйти из сложной ситуации

Раил Гималтдинов

Я отношусь к этому положительно. Поэтому и живет человечество.

Histor

Даже не знаю,по разному смотря в какую сторону она направлена.

Влад

нахожчивость это смекалка, а смекалка это очень себе не плохо

Андрей Козловский

Смотря где. А вообще-положительное.Это говорит о живости ума.

Андрей Козловский

Но иногда это повод расстаться с человеком.))

Лазат Сарбасова

ВЫКРУТИТСЯ ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ И ВСЕГДА НАЙДЕТ ВЫХОД!УВАЖАЮ.

Ход Конем.

Завидую! Сама часто торможу...хорошая мысля приходит опосля...

Жанна Микулич

Захочешь жить станешь находчивым.прижмёт и решение найдёшь.

Светлана Воронова

Это прекрасно: идешь, идешь, и вдруг нашел что-нибудь хорошее

Солнышко

человек-новатор, инженерная мысль-раньше это очень ценилось