Игорь Деркачёв

политиканы..чего вы сидите здесь а не в думе? доброго дня друзьям и врагам.

Ответы
А В.

Было время, когда от института (НИИ) надо было выдвигать кандидатов в деп-ты, выдвигали самых бестолковых, бесполезных в науке; в 92 - м в думу прошёл наш очень замечательный зам директора. Через полгода сбежал из думы в инст-т)))

Игорь Деркачёв

и сюда прибежали

А В.

Здесь немного и нечаянно, вдруг пришло сообщение из С. И А В. - так себя не представляю. Смотрю, чем народ интересуется, какие характеры, огорчает безграмотность. А вообще надо сюда психологам порекомендовать, пусть познают.)) К сожалению, этого человека нет в живых. Перед сном запустили стиральную машину, что-то произошло, пожар, погибли с женой от продуктов горения.

Валерий Гусев

Да нет тут политиканов.тупой повтор чужих мыслей с ТВ.Вот и вся их значимость

Игорь Деркачёв

ну надоели..нет чтоб гвоздь забить или борщ варить..трындят про полиитику

Валерий Гусев

Так хоть в чем то смогут проявить свою значимость.На самом деле все их мысли и доводы легко уничтожить. Но они и понимая чужую правоту будут стоять насмерть.Иначе рухнет их внутренний мир. А это и есть уровень зомбирования

Марина

вам уже удалось здесь и врагов найти? Круто.

Игорь Деркачёв

да..завидуйте

Марина

постараюсь Да, похоже у вас это легко получится.

Игорь Деркачёв

что именно?

Марина

искать врагов

Игорь Деркачёв

не надо ля-ля..я не ищу

Марина

☺️

Игорь Деркачёв

они сами на меня идут

Ел
Елена

пиаримся

Ел
Елена

как доброжелательное высказывание. Или вы хотели меня обидеть?

Игорь Деркачёв

нет..

Ел
Елена

Видите, как все хорошо

Игорь Деркачёв

пока..да

Ел
Елена

И потом все тоже будет хорошо, потому что мы уже пообщались😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Добряшка

Игорь Деркачёв

или марионетки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да просто болтуны, которые поносят всех сидя дома на уютненьком стуле

Игорь Деркачёв

именно .так

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя вопросы разные, есть по делу, а есть бредовые

Игорь Деркачёв

это чатик..что тут может быть серъезным