Кучербаев Эрик

Две новости дня. 1. Каждый 6 -ой работающий россиянин не может обеспечивать себя и свою семью.2.Россия в ..18 г.потратит 2 миллиарда долларов на помощь Африке. Правильно, Бог велел делиться.?

Ответы
Ирина Лавелина

Дак работать надо, а не ждать,когда все дадут. У меня родственники в пригороде живу. их не стала устраивать зарплата, так они развели скот, прикупили соседний дом. Теплицы поставили , разводят кур, гусей, уток, в деревне знакомые за стадом овец ухаживают, которых они развели. Да они пашут, но у них все есть, и отдыхать себе позволяют, два раза в год и дети обеспечены, но дети тоже помогают с хозяйством. Пахать надо. Особенно мужчинам , а не сидеть сложив руки. Нытье наших российских мужиков уже достало.

Кучербаев Эрик

Он создал эту систему . без коррупции верткаль власти рухнет.

Ирина Лавелина

Создана эта система еще при Ельцине. Уж надо быть объективным.

Кучербаев Эрик

Ну.да ну да...Отменил выборы по всей вертикали? Кто леквидировал свободные ТВ?Кто конституцию переписа под себя.Кто из федиральнго госудаоства создал колониальную..... Таких кто, уйма.

Ирина Лавелина

Ну и злоба. Все перевернули. Вы наверное не из России. (Шучу).

Кучербаев Эрик

Ничего я не перевернул.

Светлана Михалина

А как вот бабушки кормят уличных котов, отнимая от себя? Чтобы высказывать недовольство действиями государства-надо начать с себя Вот Вы платите налоги?

Кучербаев Эрик

Вы видели в каких условиях живут старики в деревнях?Вы знаете что 60% деревень не знают что токое газ? Вы знаете , что 30 % населенных пунктов не подключины к электро сетям? Вы знаете, что уже третий год призывают купить дрова бабушке? Дура едеросовская!!!

Светлана Михалина

Вот все что можете-оскорблять Вот по-этому так и живем.Сразу бесимся,когда надо лично о себе ответить,что сказать кроме гадости нечего?

Кучербаев Эрик

Я уже ответил. А констотация факта, не есть оскорбление

Светлана Михалина

А судьи кто?

Кучербаев Эрик

Судьей назначает Путин.)))))

Ме
Медея

делиться излишками, а не насущим своим. Сначала накорми свою семью, лишнее отдай соседям, чтобы голодные соседи не обокрали тебя....

Светлана Войцеховская

Самое страшное,что решили строить межпланетную космическую станцию,чтобы летать на другие планеты.... она будет стоить триллионы!

Мария Ивановна

Да недавно мы вон Чили, что ли, простили каждый!!! По 750 тысяч... Мне ж не надо, например, а сапоги я и в кредит куплю

Фило Софочка

а сколько долгов простили только в последнее время,недавно про Киргизию писали.Вопрос-кто хозяин тайги?

Кучербаев Эрик

Долги прощают не прост так.10 % в карман и долгов нет

Fedor Shkenev

Ну "на помощь Африке"-это, скорее всего, деньги за аренду барханов под военные базы и бухт под морские...

Леонид Музафаров

Я эти две вещи никак не увязываю. Просто так государство не должно давать деньги населению.

Кучербаев Эрик

Где я сказал .деньги так раздавать?Почему кремлеботы такие тупые? Вас по конкурсу что ли наберают?

На
Надежда

Что скажешь уже никак не убавить,а вот прибавить ещё миллиарды и гуманитарку .

Anatol Solear

Именно так гласит народная поговорка-ОТДАЙ ЖЕНУ ДЯДИ, А САМ ХОДИ ПО............

Изя Моргенштерн

Это же бизнес, он национальностей не знает. Кстати, откуда данные такие?

Кучербаев Эрик

Это только ваше мнение.

Изя Моргенштерн

Именно, как и ваша позиция, только ваше мнение. Фактов у нас нет.

Кучербаев Эрик

А как вам ? Мин. фин РФ выделил китайской нефтяной компании 5 миллиардов долларов на покупку акций " Роснефти" Вам не смешно?

Изя Моргенштерн

Не смешно. И я это ничуть не одобряю. Как и "помощь" Африке.

Никита Анохин

Мы встали с колен, чтобы кормить Африку! Так было и в советское время!

Кучербаев Эрик

Да ,было дело. Сем наш. Сем друг. Африкансий друг.)))))

Маргарита Соловьева

3. Россия заплатила штраф за скандал в спорте 15 миллиардов долларов.

Виктория Филиппова

Китайцы почти на халяву в Сибирь влезли, НО, они не уйдут.!?-:))

Кучербаев Эрик

Не только не уйдут, еще дальше влезут. Это называется- Тихая экспанция.

Светлана

Как такие новости рождаются в твоей больной головушке?

Светлана

Это мы уже сами разберёмся)))

Кучербаев Эрик

Я тоже...

Светлана

Не не. Мы о вас позаботимся 18 марта.

Кучербаев Эрик

18 марта Россию приговорят еще на 6 лет строгого режима.)))))

Светлана

Вот Вы и повоняете))))

Алла Фетисова

Непонятно только, кому же бог повелел делиться с нами?

Кучербаев Эрик

Об этом молчит наука.

Алла Фетисова

Ото ж!Наверно, у нас не тот бог.который делит в пользу тех,

Алла Фетисова

И ващще не надо о грустном. Завтра ж на выборы!

Татьяна

А про Иран забыли? Им открыт неограниченный кредит.

Светлана Гальчук

внешняя политика государства впереди планеты всей

Елена Слесаренко

Да бог велел делица,но надо и про своих не забывать.

Наталья

ну да то Сирии,то Африке,а мы сами выкарабкиваемся