Я_
Я_Светлана

Alekandrъ, мне многие пишут... -Не по Фен-Шую, не по Фен-Шую......а кто такой этот Фен-Шуй?))))))))

Ответы
Aleksandrъ

я не азиатский монголоид чтоб знать это!я славяно-рус православный!я не верю фен шуй это вера не мойх корней не моего рода!расставлять мебель и вообще жить по вере своей и дедов и прадедов .а не соберать всякую чужеземную ересь!