Виктория )))

Случайности не существует - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Ответы
Валентина Спичак

Случайно ничего не происходит…случайно
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.
Александр Февральский

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай… Люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне в жизни нет.
Не веришь? Но тогда хотя б послушай,
Не бойся я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Что б встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они-свободны, как паренье птиц.
Для них не существует расстояний,
Условностей , запретов и границ

Юлесёночек Павлова

Я просто уверена, что все события в жизни предопределены! Все люди которые нам встречаются по жизни тоже не просто так! Все те ситуации в которые мы попадаем не случайны! И даже самый незначительный человек что-то вносит в нашу жизнь, а кто-то остается в ней навсегда. И это большое счастье! А чтобы все это понять и научится нужно прожить жизнь!

Валера Иванов

когда вы пытаетесь бороться с миром,"прогибать под себя",не принимая во внимание,что все складывается иначе,чем вы хотите,-то вокруг вас начинает закручиваться целый клубок отрицательных энергий. и вы становитесь магнитом для всяких неприятностей,невезений,поломок,аварий и пр.

Богдана Ягуджинская

В жизни — вещи приходят и уходят, люди приходят и уходят, эмоции приходят и уходят, любовь приходит и уходит, бизнесы приходят и уходят. И чем спокойнее и ровнее вы будете чувствовать себя в этом хаосе, тем лучше

Валентина Я

Случайности — не случайны! ... Каждый из них либо учитель, который преподаст очередной урок жизни, либо ученик, с которым мы должна поделиться своими знаниями, третьего не дано…

Маргарита Зотова

я тоже так думаю, все имеет какой-то смысл, нужно задуматься- зачем тебе послано это событие, с какой целью, возможно тебя чему-нибудь научить или предостеречь от чего-то

Розалия Валеева

Все, что предначертано тебе,то и происходит,но если сидеть и ждать,каждый сам делает свою судьбу.В жизнт все не предугадаешь,бывают и ошибки.Такова жизнь.

Dj_Palick_Abdooll Vlg

я сижу.и разделяю твой мнение мэн.в 4ем то это правда....каждый сам говорят творец судьбы---да ну нахуй--бывае судьба елозит еблом о неструганный стол

Вик З

все в этой жизни для нас уже расписано и все о своей жизни мы знаем..забыли просто при рождении...бывают вспышки памяти...читать не умеем

Она

Я хочу награду!!!! Просто требую!!!! Испытания прошла,наказание отработала,предвестие расшифровала....требую награду!!!😁😁😁😁

Александр Павлик 守る

И что за испытание ты прошла

Мари Сабель

либо подарок судьбы...............согласна...........и все нам в этой жизни дается не просто так, а для чего-то.........все в жизни уроки))))))))

Маргарита С.(Киргизия)

что верно, то верно, например на работе у кого то проблемы возникают, начинаю свои дела приводить в порядок, мало ли что

Саша Хаймин

мы делаем сваю судьбу сами,а если думать как ты то страна так и будет в том дерьме в котором сейчас находится

Ирина Овчинникова

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно .если он появился в вашей жизни ,значит так было нужно.

Юлиана Усова

конечно, раз все что-то происходит, то это не случайно...случайно можно пукнуть, а все остальное закономерно

Алексей Мясников

слишком много "либо" - определяет случайность. Каждый для себя определяет, как ему принимать реальность.

Галина Захаренко

через это все мы проходим согласна что случайностей нет но ведь существует исполнение задуманного

Ирина Солнце

ну да, кто то умный сказал, что случайности ни чего не значат в нашей жизни, они и есть сама ЖИЗНЬ!))

Елена Барчукова

Согласна!!!Жаль только,что испытаний гораздо больше,и награда часто приходит слишком поздно...

Ел
Елена

Это точно.Вот только не пойму где моё счастье за которое забрали мужа.Так тоже не справедливо