Леди Кена

Со мной дружили,но неискренне,за спиной-хаяли...ваша реакция,когда бы вы узнали???

Ответы
Упс

Если с вами дружили - то ничего вы не сделаете. Если бы вы с кем-то дружили, ну перестали бы дружить, дело-то житейское.

Владислав

друг это уже неискренность,это тот человек который фильтрует вам то что он о вас думает,как и вы ему

Леди Кена

Что то новое

Владислав

Одному ответственность тяжела,друг нужен дабы делать непотребщину, алкоголики ,курцы,наркоманы ,редко делают это в одиночестве,нужны такие же члены команды

Леди Кена

Как гадко

Владислав

Так что если станет необходимо дальше двигаться,это всё отпадет,безусильно из понимания

Екатерина Ламберт

Как правило просто разрываю отношения, но как-то вышла из себя и вернула должок с процентами )))

Екатерина Ламберт

Вот и я так думаю )

Леди Кена

Спокойной вам ночки)

Екатерина Ламберт

Спасибо и вам приятных снов! )

Леди Кена

Благодарю)))

Руслан Эргашев

улыбался,я давно это знаю и никому не верю,только один челок может быть искренен,это мама...

Леди Кена

Наверное так

Sp
Spawn

Относись взаимно. Тебе плохо и ты плохо. Либо предъяви претензию, либо поступи так же.

Ше
Шепот

высказала бы все в лицо и вычеркнула такого "друга"навсегда из своей жизни

Леди Кена

да

Марина Буланова

это на каждом шагу.значит думают и пусть кости моют,чище будем)))))))))

Таяна

Я перестала с такими общаться. Уже лет 15не общаюсь с "подругой"...

Леди Кена

Правильно

Таяна

Учитывая что мне сейчас 30...

Николай Александрович

Пошёл бы дальше по жизненной дороге,но уже без этого человека.

Леди Кена

Верное решение

Андрей Волощенко

поиграл бы по своим правилам которые не стал бы озвучивать

Леди Кена

Хитрец

Ал
Александр

Часто такое бывает поэтому привык и просто не доверяю

Ал
Александр

Надо осторожнее быть

Леди Кена

надо

Ал
Александр

Я уже давно ни кому не доверяют всё равно находятся те кто думает меня перехитрить...

Леди Кена

всегда найутся

Ал
Александр

Это да 🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и что, пусть говорят.. Не равнодушны же, уже хорошо)

Леди Кена

Да фик с ними

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если фик с ними, о чем и говорить?

Леди Кена

Да и не о чем

Ирина Цветкова

Живите спокойно, но таких держите подальше от себя

Леди Кена

Так и будет

Русо Туристо Облик Аморале

Мне бы было положить💩. Я очень положительный😁

Леди Кена

Не мудрено

Леди Кена

Легче т проще-не выяснять

☮Зеркало☮

Просто вычёркиваю такого человека из своей жизни.

Леди Кена

Правильно

Кадыков Алекснадр

Наверное больше бы не дружил с этими людьми.

Леди Кена

Конечно

Иван Таранов

Да пофиг...это ж про Вас и за Вашей спиной....

Ло
Лора

вычеркнула бы из списка друзей!!!))

Леди Кена

Так

Ло
Лора

))

Майя Тугушева

вот потому и не дружу с кем попало

Алена

я с такими прощаюсь безсожаления

Леди Кена

Всё верно

Алена

так и должно быть