Будулай

Зачем детские Чупа-Чупсы закручивают так, что их взрослый человек открыть не может?

Ответы · страница 7
Александр Зубарев

Защита от людей, изготовители пытаются защитить людей от этой химии

Арнольд Рынк

Сами не догадываетесь? Яд-штука опасная,должен быть хорошо упакован

Эскер Юсупов

Чтобы детям было чем занять себя неделю пока они откроют чупа чупс)))

Матвеев Виктор

Потому, что они только для детей...... Детские...... А не для взрослых......

Ol
Oleg

потому что они детские, дайте их детям и они покажут как с ними быть.

Танюха Попкова

😄 это точно... но настоящие - испанские нормально разворачиваются 😄

Лёша Карпик

Если тает, то не будет теч... А сверху крестик надрезал - и снялось...)

Зацелованный Мухами.

Что бы дети развивали моторику конечностей. У меня все получается.

Мистер Айвазовский

именно поэтому я от них отказался, перешел на барбариски в фантике

И.
Игорь ...

Только сегодня я этим столкнулся)), психанул ножом отрезал плёнку))

I.𝕂öt

там вообще то потянуть надо за веревку обычно которая раскрывает)

Ви
Виkа

а там ещё и верёвки есть? O_o

I.𝕂öt

ну ленточки как на упаковках кофе или жевачки красные ... вроде должны быть)

Дмитрий Каракозиди

Ни я, ни мои дети, ни мои внуки симпатии к ним не питали и не питают.

Макс Соколов

надо в них сюрпризики закладывать, будет интересней раскручивать

Александр Захаров

их же для детей делают. А они все умеют то, что взрослым не понять...

Ольга Ананьева

Их вообще кушать нельзя,поэтому и закручивают,чтоб не раскрутили.

Дмитрий Салмин

они предназначены для детей, а взрослые и так должны иметь навыки.

Игорь Терещенко

Так это ж детский Чупа-Чупс - дети откроют, у них желание сильнее. 😄

Константин

взрослые много что не могут делать, что ребенок в 6 секунд сделает

Любовь Гаркуша

это же детские чупа-чупсы, а взрослые должны открывать взрослые...

Ирина Морозова

Наверное для того, чтобы при транспортировке не разворачивались.