Будулай

Зачем детские Чупа-Чупсы закручивают так, что их взрослый человек открыть не может?

Ответы · страница 9
Вик Петров

когда откроет и даст папа это папин Чупа-чупс....понимать надо

Виктор Киселев

Чтобы с оберткой лизали, не выбрасывали, об экологии забота...

Лидия Сайбель (Кипке)

чтоб догадались что они вредны детям их даже муравьи ибходят

Marik Gubarov

Чтоб дети с ранего возраста понимали что все дается с трудно

Алексей Гавриленко

Эта как задание, после которого XP посыпяться и чупик выпадит

Михаил Сапожников

Чтобы девчонки и мальчики не ели чупа- чупсы,а читали книжки

Михаил Сапожников

До сих пор не могу понять, как????

Ринат Ибрагимов

Вот за этим и закручивают что бы взрослые открыть не могли 🙂

Луноликая Красавица

спросите у производителей чупа чупсов

Cweta Biktimirova

что-бы родители подумали нужен ли этот чупик вашему ребенку

Виктория Брундукова

Чтобы с детства знали, что без труда и чупа-чупс не пососёшь)

Таня

Чтобы взрослые их не ели))) Хотя мы с сыном всегда два берем)))

Андрей Дресвянский

Потому что у взрослого человека руки не с того места растут

Ви
Виkа

смеюсь...это они по мере взросления не туда перебираются?))))))))))

Андрей Дресвянский

Значит специально что взрослый человек помучался

Сергей Лопаткин

потому что у детей молочные зубы легко вытащить чупачупсом

Марина Бурбо Гунина

Ёто продовец лизал-лизал снова завернул - вот и приклеелось

Лариса Ларуша

это они уже от старости скукожились....от просроченности... 🙂

Наталья

это посильно только ребёнку он всегда знает где и как нужно

Александр Соколов

:Dпотому что они вредные их не желательно есть а дети просят

Владислав Ремизов

Потому что они для детей)) их только дети и умеют открывать))

Наталья

чтобы не сомневались, что вы будете первый, кто его лизнет)

Анатолий Кошик

что бы они не жрали их бесконтрольно это же сплошная химия

Лариса Бочкарёва

Зато моя дочка занята. И открывает она их быстрее, чем я !)))

Лариса Ильинична Калашникова

А детям раскрывать их совсем не сложно.