Алексеевна ...

Ольга, почему описание всех простых рецептов из подручных продуктов начинается с "Возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы"? Да-да, щас, в холодильнике где-то было!

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Это точно.. Читала один раз"Рецепт из ничего" Если к вам нагрпянули гости,а у вас пусто в холодильнике. сделайте сырно- крабовые шарики...И далее идет рецепт,на 2000.как минимум,только одного блюда.

Ирина ******

и не говорите)))А тут все проще Оливье и торт Наполеон)))

Небеса Мои Обетованные

Мои и без Наполеона,одним Оливье обойдутся!!!)))))))

Алексеевна ...

Зато вкусно и рецепт действительно прост )))))))))))))))Я за оливье!! С наступающим, Вас, девочки!!!

Ирина ******

Спасибо!И вас девчонки!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!!! Я тоже всех поздравляю!!!Удачи,любьви и всего,всего!!!