Valeria

Roman..s., извините, если шероховато - экспромт: Не верьте девчонки парням виртуальным, Они вам расскажут о чувствах реальных, О том, что ОНА была редкостной стервой, том, что она лишь играла на нервах. вы - это сказка, которая снится, И он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча .. конечно в реале... И горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: рокуренный свитер, цветочки в бумаге...Зарплата- копейки, а отпуск - на даче... снова судьба дарит вам неудачу. А вы

Ответы
Ro
Roman...s

Он тебе звонит ночами. хиты под окнами орет .он общается с бичами. травку курит даже пьет.Да виртуальных не ищите.Дождитесь принца и пляшите.

Valeria

))))