Фотограф Серёга

СЕГОДНЯ В ДУРДОМЕ ВЫПУСКНОЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ,ТО БУДЕМ???:):):)

Ответы
S Светлана S

поздравить бы нужно)))

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ СВЕТЛАНКА:) ЭТО ПУСТЬ ОНИ НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ:):):))))))))))))

Фотограф Серёга

ТАК Я НЕ ЗНАЮ,ВЫ ТО НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ,Я-ДУРАЧУСЬ,А ВЫ---НАДЕЮСЬ,ТОЖЕ!!!:):):))))))))

Фотограф Серёга

ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ,ДРУЗЬЯ!!! И ВСЁ НАМ НИПОЧЁМ!!!!:):):)))))))

Фотограф Серёга

ПОПРОБОВАЛА БЫ ПОСПОРИТЬ:):):)))))))))

Фотограф Серёга

И МОНА!!! И НУНА!!!:):):))))))))

Екатерина ))

:Dвеселиться 🍷

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ КАТЮША:) А ТЫ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ? ТЕХ ИЛИ ЭТИХ?:):):))))))))))))

Екатерина ))

привет. я на стороне зрителя))

Фотограф Серёга

ТОГДА Я В ЖЮРИ!!!:):):))))))

Наталья Паршина

Праздновать вместе

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ,НАТАШКА:) ТАК ТОЧНО!!! ПРАЗДНОВАТЬ,ВЕСЕЛИТЬСЯ И ГУЖБАНИТЬ!!!! А ПОТОМ СНОВА ОБРАТНО!!! И ТЕМ И ЭТИМ!!!:):):)))))))))

Наталья Паршина

Привет Сергей-как выпускной?Весело.....

Фотограф Серёга

НУ ОСОБЕННО СОСЕДЯМ,БАБУШКАМ И НЕКОТОРЫМ ДЕДУШКАМ!!! ВЕСЕЛЯТСЯ,В ТРУБЫ ДУЮТ,ДА С УМА СХОДЯТ! НАМ ПРАЗДНОВАТЬ МЕШАЮТ!:):):)))))))