Самая Счастливая)

Всем привет,а вы улыбались сегодня,обманули кого или были курьезы?Всех с 1апреля,друзья...:)))

Ответы
Ольга Рыковская

не пришлось, но почему-то были поздравления, хоть 1 апреля никогда не был праздником

Самая Счастливая)

да это же праздник=международный день дураков или по другому-весельчаков 🙂

Ольга Рыковская

если кому-то хочется считать этот день праздником - на здоровье и на веселье!

Валентина Никитина

нет, не получилось, но в Архиве женщин порадовала коробкой конфет

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и тебя тоже! нет - меня не разыграли!

Rj Sibirsky

нет

Самая Счастливая)

Тогда улыбнись,значит все отлично у тебя... 🙂

Rj Sibirsky

Сип)

Rj Sibirsky

☕ 🌹

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Rj Sibirsky

наздоровье))

Хе
Хельга

Не-а, никого не обманула.

Татьяна Ивченкова

А не смеется как-то...

Самая Счастливая)

А ты просто улыбнись 🙂 🌹

Татьяна Ивченкова

Да и просто не улыбается.. чего-то день не тот видимо...

Самая Счастливая)

как я,такая же фигня,кто-то растроил,да?Подруги...улыбнемся сквозь слезы всем назло 🙂

Татьяна Ивченкова

Да какие там слёзы... жирно будет им всем ещё плакать!!! Просто дерьмо какое-то со всех сторон .. в виде мелких неудач прёт!!!

Самая Счастливая)

а вы пошлите их всех на все 4 стороны...и забудьте,думайте о хорошем и говорите только хорошее и удачи вам!...

Татьяна Ивченкова

Спасибо конечно... Только я туда деньги уже заплатила))))) Как-то посылать их после этого не хочется ))))))

Александр Грызлов

улыбался, нет

Самая Счастливая)

улыбнись 🙂

Самая Счастливая)

С 1 апреля тебя 😉

Александр Грызлов

спасибо 🙂

Ирина Жучкина

да

Самая Счастливая)

И какой?

Ирина Жучкина

подруга позвонила маме и сказала,что нас(живем в общежитии) обокрали, вынесли все:ноутбук,документы,котлеты.....маму до истерики довели в общем

Самая Счастливая)

да...злая шуточка-нельзя так шутить...