Ольга Шаина

Почему рабовладельцы рабов выбирали по зубам???

Ответы · страница 2
Ольга Березина

как лошадей, показатели здоровья...

Денис Луков

потому что кошки не едят из ложки

Ольга Шаина

Наконец то правильный ответ

Вера Швецова

у здоровых людей здоровые зубы

Юрий Шилапаев

Чтобы не кормить.

Ольга Шаина

Беззубые рабы - да!!!! Это то что нужно!

Anin

почему?

Anin

ну может кто-нибудь кто ваш вопрос увидит погуглит и найдет ответ и вам сообщит...

Ольга Шаина

:))) Смешно. Я буду с нетерпением ждать этого. А то нет мне жизни без этого ответа!!!!

Anin

убы защищают главные врата для инфекций — ротовую полость. Старая арабская пословица гласит: “Смерть приходит через рот”. Стоматологи всего мира склонны с этим согласиться. Нуждающийся зуб — самый главный источник опасности, он быстро сдается на милость вирусов и бактерий, а уж они с ним не церемонятся. Инфекция быстро распространяется по всему организму, поражая самые слабые места. Так что, если ваши зубы начинают разваливаться на глазах, то это значит, что ваш организм не просто испытывает недостаток кальция, а терпит настоящее бедствие: нарушен обмен веществ, страдает пищеварительная система, пошаливают эндокринные железы.

Ольга Шаина

О Боже!!! Я выучу это наизусть!!! И Бог с ними, с этими рабами... Срочно чистить зубы и стоматологу!!! Вы спасли меня!

Anin

🙂 ну да, мне стало вас жалко и я решил погуглить