Анна Борисюк

Можете ли вы признать свою неправоту и легко ли это?

Ответы · страница 2
Ольга Борлова

Признать могу после глубокого анализа. Поверьте от этого на душе становится легче .

Алемжан

Запросто.Как то так воспитался что ли.но совсем не стрёмно покаяться.признаться

Елена Белая

признаю, если понимаю, что была неправа, и прошу прощения., хоть это и непросто...

Не
Неизвестен

я редко бываю неправ, и то что я говорю почему то всегда объяснимо и сбывается

Анна Борисюк

А вот мне это тяжело , но я переступаю через себя, если не права

Не
Неизвестен

И мне тяжело, но я таков, что смогу при этом и через себя переступить- всё от ситуации зависит

Айрат Изтамбова

конечно. Мой внутренний судья уже вынес вердикт и я лишь оглашаю его приговор

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Могу,ничего страшного в этом нет,особенно если аргументированно докажут

Аман Кенжебаев

да признаться это трудно.но надо и всегда чтоб в глазах остаться честным

Eduard

Могу. По мелочи легко, а вот если в чем более серьезном виновен, то тяжко

Вл
Владимир

Правило первое-я всегда прав!Если я не прав,посмотрите правило первое 🙂

Юрий Михайлович Колесник

....Это просто необходимо..!!! ...Иначе сам себя загонишь в дерьмо...... ☺️

Мурк Марчеллин

Могу с работой над ошибками...Это надо ещё сообразить в чём ты не прав...

Екатерина Балакина

Могу. Чаще это легко, но иногда во мне просыпается осел, тогда сложнее)

Косова Кристина

Не всегда легко, но обычно стараюсь признавать - потом самой же легче)

Андрей Будняев

с возрастом становишься более гибким. уходит юношеский максимализм.

Айболат Капанов

Самокритика-это нормально!Никогда не надо бояться просить прощения.

Дядя Вова

Можем.. легко.... самая большая проблема-осознать, что мы неправы....

Алексей Геннадиевич

Надо иметь мужество чтобы легко принять свою неправоту!!! Я могу!!!

Kitsune =^_^=

Мне сложно в этом сознаваться..стою на своем,даже если и не права

Де
Дед'уктор

Да запросто. Это типа, отъцепись. Виноват, виноват, тока отстань.

Дмитрий

Специально обращаю внимание, с годами это начинает получаться