Ro
Robingood

**lydmila, 25 декабря все христиане мира будут праздновать Рождество Христово.Православные церкви Греции,Болгарии,Румынии тоже перешли на новый календарь.Только Русская православная церковь стоит в "позе" перед всем христианским миром.Как бы вы хотели праздновать,со всеми христианами или поддерживаете свою церьковь?

Ответы
Лю
Людмила

Рождество Христово я не празную ни по старому, ни по новому календарю. Я праздную Новый Год не потому, что - обрезание Иисуса, а потому, что наступает очередной год.