Любовь

Женщина во время чистки зубов успевает... вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина...мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ. Прикольно?

Ответы
Владимир Герасимов

Хозяйственная женщина. А хозяйственный мужчина при чистке зубов думает как починить внезапно сломавшийся автомобиль и где достать деньги на покупку запчастей. А на раковины, кран, мыльницу ему наплевать))

Любовь

Точно)))

Predator

Это у меня бывшая жена спрашивала. Почему у нас лампочки в доме ниразу не перегорали за 10 лет. Я ей ответил: потому что я их менял каждые три года

Predator

Не по часам, а просто своим делом

Любовь

Хорошо, спасибо за ответ)))

Predator

Спасибо за вопрос)))

Любовь

Хорошего вам вечера🙋‍♀️

Predator

И Вам того же 😊

Юрий Костаков

Одновременно чистить зубы и мыть раковину не гигиенично. Я надеюсь что вы не совмещаете чистку зубов с мытьём унитаза.

Любовь

Не вредничайте

Юрий Костаков

Просто я довольно брезгливый человек

Любовь

Юрий, просто почисьив зубы, женщина портрет всё за собой, а том поможет руки с мылом

Юрий Костаков

Одно дело когда женщина моет раковину и унитаз после чистки зубов, а другое что она всё это делает одновременно. А из Вашего высказывания выходит второе, и получается что Вы меняете смысл этого самого высказывания, чтобы выглядеть красиво. Ну ладно, это всё мелочи.

Любовь

Как вы это себе представляете???? А мужчина тоже, думает всё не пачкается? Это просто вопрос с юмором, хорошего вам вечера!!!

Nikolai Garskov

Как раз он экспериментирует и не понимает, почему процесс самоочищения так быстро и спонтанно возникает!)))

Любовь

👍👍👍🤭😂🤣🙋‍♀️

Nikolai Garskov

))))

Алексей Прибылов

и женщина едет на машине мужа, не думая, что он её ремонтирует и заправляет.... она всегда на ходу.... ржачно.

Любовь

Ну да если эксперементировать

Алексей Прибылов

тут подсмотрел.

Любовь

Здорово!

Любовь

😉👍🍎🙋‍♀️

Пр
Продолжай

не нравится мне это....когда готовят, убирают и сериал смотрят....ненавижу сгоревшую еду😬

Любовь

Я про утро)))

Пр
Продолжай

...и убежавшее молоко😆

Любовь

Кошмар)))

Любовь

Хорошего дня вам, шутник)))

Любовь

🍎🙋‍♀️

Eugen Schitz

Всё пытаетесь изменить мир мужчин? А стоит? В обратку скажу, что девчёнки оставыайтесь ими!!!

Eugen Schitz

С тёплого.

Любовь

Ясно

Eugen Schitz

Ясно что?

Любовь

🤷‍♀️🙋‍♀️

Eugen Schitz

=Y
= Yuri=

При этом женщина забывает прополоскать рот и умыться)))...,на работу идёт ..какая есть😁

=Y
= Yuri=

Ну да..,за столом носик попудрить,губки обновить помадкой...)))

Любовь

вот знаете толк!!!

=Y
= Yuri=

Наблюдал долгое время))

Любовь

🤣😂😉👍🍎🙋‍♀️

=Y
= Yuri=

😁🤝🌹

Лев В Год Тигра

А мужчина думает, почему все перепачкано зубной пастой???😜🧐

Любовь

Да ладно???

Евгений Путилин

Конечно прикольно - мужики, они ведь тупые!!!, чего же с них не смеяться ? ...

Любовь

Да ладно))))

Владимир Шибнев

Глупо. Мужчина намного умнее женщины, просто он не старается "блеснуть"

Любовь

Ага, женщина уборкой хочет блеснуть???

Владимир Шибнев

Нет, неимением ума. "Смотрите, что я умею во время чистки зубов!" Мужчина прекрасно знает, как пачкаются бытовые предметы, и при необходимости, почистит их, но не во время чистки зубов.

Любовь

Не попадались, такие, но верю вам на слово

Николаус

Не путай секс и любовь! Тогда мужчина будет мужчиной вновь!

Любовь

Ого, вопрос со звёздочкой? Разве???

Th
Theodore

Женщины не умеют накопить денег, они только тратить умеют.

Любовь

Почему негативно????? Просто домашняя работа в их понятии делается сама)))) вопрос то об этом, а не о мужчинах в целом))))

Th
Theodore

Вы обобщаете. Читайте Льва Толстого.

Любовь

Хорошо, спасибо, всего вам доброго)))

Th
Theodore

И Вам

Любовь

😊🙋‍♀️

Александр Захаров

Нет. Мы так не думаем. Прекрасно все эти моменты видим.

Любовь

Ой ли???

Александр Захаров

Дай ли. Конечно видим.

Любовь

Тогда сорян))))

Александр Захаров

В полтивном случае начнем вас тыкать носом- почему не следишь?!

Любовь

Да ладно, так и мы тож ключи и плоскогубцы заставим по двору не разбрасывать)

Александр Захаров

Я никогда и не разбрасываю. Потом не найдешь. Порядок есть порядок. Если у вас муж неряшливый- то не все мужчины таковы.

Любовь

У меня нет его

Дневной Заяц

скажу вам по секрету,мужчина об этом вообще не думает.

Любовь

👍😂🤣🤦‍♀️🤷‍♀️🙋‍♀️

Владимир

Прикольно, когда вышеперечисленное делает мужчина ))

Любовь

👍💐🙋‍♀️

Владимир

Это удивительно, но вышеперечисленное делает мужчина, даже если он живёт не один

Любовь

ну значит он молодец)

Владимир

значит

Любовь

👍😉👍🍎

Гена Лозовой

еще и унитаз ершиком помыть успевает и даже пописать

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Гена Лозовой

и трусик постирать еще успевает

Игорь Васильевич

Наблюдаю - без причин "гонят" дамы на мужчин...🙂

Любовь

Не в коем разе)))

A@
Alek @

ой, не надо... я тоже это всё мою... кроме выключателя..

Любовь

Ага, она вас любит

A@
Alek @

а некого ей больше ))

Любовь

Ну да ладно, есть такие кошки которые любят только себя)))

A@
Alek @

может и есть. не встречал..

Любовь

У меня один был кот, король был

Ал
Алекс

Так и есть . Они всегда чистые . А женщины в доме нет .

Любовь

👌🍫🙋‍♀️