Конь В Пальто

Имеет ли право фригидная женщина назвать мужчину, не удовлетворившего её, назвать неумёхой, импотентом и подобными?

Ответы
Клалафуда Талалафу

Если мужик импотент - всё-равно он женщину удовлетворить может! Другое дело, что он дэбил и неумёха....Не хочет учиться, не читает книг, не смотрит фильмы.....Он отвратителен в бездействии и никакой женщине не нужен....Таких полно в каждом городе...

Конь В Пальто

Со знанием дела, от души высказались)))

Клалафуда Талалафу

Не нужно задавать подобные вопросы и не судимы будете....

Конь В Пальто

Нужно

Галя

Конечно, нет! Причина в ней, а корни этого уходят далеко в детство. Она либо не долюблена матерью, либо в неполной семье росла. Мужчины ни при чем. Скорее всего,ей ни с кем не удастся

Людмила Варивоцкая

Таких женщин нельзя назвать---ЖЕНЩИНАМИ! Они думают только о себе.... Всякое бывает ...Просто надо забыть о такой встрече и БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ !

Не
Нейтири

Даже НЕ фригидная женщина НЕ имеет право никого называть так, как вы сказали! Одна сучка попадётся, а у мужика потом крыша потечёт!

Lady Winter 🇷🇺

Вы не понимаете что такое фригидность. При ней женщина в принципе не может оказаться с мужчиной в постели. Это невозможно.

Наталья Аленькина

Не бывает фригидных женщин... Вы ей, просто, не нужны в подобном качестве... Права оскорблять кого-то нет ни у кого.

Майя Петрова

Так можно долго друг друга обзывать... Фригидных очень мало. отсюда вывод: мужчина... то самое, кем назвали

Ник Ци

Ну Вы То в курсе, что это не так. ..докажите ей, а лучше другой - обратное, уважаемый 👍👍👍

Конь В Пальто

А че мне доказывать? Это не моя проблема)

К@
Калинка @@@

Так -нет.эгоистом -да. Но на самом деле, если есть любовь, со временем подберете ключи друг к другу

Аксинья

Фригидность устанавливается врачом, а не мужиком, который не в состоянии удовлетворить женщину.

Евгений Лавровский Женат

Ну неумехой может. Любую женщину можно довести до оргазма. Надо просто знать и уметь (и хотеть)

Татьяна

нет..потому что и самой надо немного постараться - по изучать свое тело и подсказать мужчине...

Галина Трофимова

Наука говорит, что нет фригидных женщин: есть неумелые мужчины....С наукой не поспоришь😄

Конь В Пальто

Ну, тогда и я спорить не буду)

Наташенька

Конечно. Женщина на всё имеет право...если она неудовлетворена. Разбегайтесь))))

Вл
Владимир

Мужик удовольствие получил, а ее амбиции пофиг. Ее проблемы это ее проблемы.

Лека Лютер

Имеет ли право мужчина, не удовлетворивший женщину, называть её фригидной?

Конь В Пальто

И этот вопрос у меня есть

Лека Лютер

Лично я воздерживаюсь от оценочных суждений. Если мужчина не вызывает особых эмоций, я просто говорю "Этот мужчина не для меня"

Элен Elen

фригидных женщин не бывает бывает мужчина который не сумел ее "зажечь"

Альонушка

Фригидных женщин почти не бывает.)))😉 Это большая редкость, говорят.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет фригидных женщин - есть неумелые мужчины. Мнение не мое - цитирую.

Вера Бурмакина

Так, говорят, что нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины