Наталия Ковалева

за что можно полюбить человека?

Ответы · страница 2
Корупятник Геннадий

За что-то можно обратить на человека внимание! .. А влюбляешься потом просто за то, что он существует...!

Ян
Яна

Как не влюбиться в человека не очень хорошего? Ведь сердцу не прикажешь.

Роман Нарышкин

по-разному.. кто-то может полюбить за 4-й размер груди, а кто-то за прекрасную душу (это ответ мужчины)

Иринка Гидеон

второй вариант, очень красивый)

Иринка Гидеон

)) здраво мыслишь) мололец, просто сейчас у многих парней преоритеты на нет сдвинуты в неправильную сторону) не то что раньше)

Сергей Федотов

Человека обычно любят не ЗА ЧТО,а ВОПРЕКИ . Фраза непростая,но глубокая. Стыдно,но её придумал не я.

Dar'ya Titova

за его красоту, в первую очередь внутреннюю. просто если человек твой, ты сразу поймёшь и полюбишь

Екатерина Боголюбова

любят не за что то ..... любят просто потому что любят .... если за что то это уже не любовь а расчет ...

Сергей Андреев

Ни за что. Это потом, можно сделать вывод, что нравится в человеке, но сначала придется влюбиться

Ina Sisko

значит сначала влюбляемся .а потом разбираемся ))

Сергей Андреев

Влюбиться и полюбить - разные понятия. Если одно переходит в другое - отлично! А если не переходит, то "такова жизнь")

Ina Sisko

значит влюбился и разлюбил .а полюбил --то никуда не денешся ? ))) 😉

Сергей Андреев

Точняк, кореш)

Ina Sisko

тогда я за влюбленность ))))) 😉

Сергей Андреев

Хитренькая)) Но тут как получится)

Светлана Самохвалова

Афоризм есть такой: не спрашивай за то тебя полюбили, может оказаться, что любить тебя не за что

Светлана Самохвалова

Это кто то умный сказал. Не я

Malik Kenzhev

Сначала нудно узнать его изнутри а потом работать над его характером если он тебе не нравиться

Dennis Atreides

Вот точно знаю кого за что ненавижу, а вот за что люблю не знаю. Как то мелко любить за что-то

Марина Десятникова

нельзя любить за что-то, это уже не любовь

Сергей Оленец

полюбить можно за многое, если этот человек гомо сапиенс, а не гомо с отсутствием сапиенса

Любовь Шишкина

бывает и так "как человек он был сволочь, но как сволочь ему цены не было" и не отвертишься.

Aleksandr Danilyuk

За "что-то" можно уважать или не уважать.А любишь по тому,что любишь и все !!!! Сужу по себе.

Наталья Ложникова

любовь не поддается ни логике , ни здравому смыслу, поэтому можно и нужно просто любить

Николай Шинкаренко

Да просто сердце само разберется кого полюбить.а если и разум заодно,то считай пропали

Алексей Никитин

За то что он есть)) нельзя любить напримет: только глаза или еще что то, т.е частично))

Натус Пантелеева

Любят не за что, а вопреки!!!!! Любовь нельзя объяснить, ты просто всегда счастлива!!!

Андрей Гусев

За Характер,Достоинства и Привлекательную Внешность.🌹 😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Владимир Белов

Теперь только за сбережения и доходы .. (хотя ни в одном гробу карманов не видел)..

Юрий Алексеев

Вы чувствуете как он вас выделяется чувствует вас. И вам это начинает нравиться.

Евгений Арсеньев

не за что, просто полюбить, как ребенок, он ведь любит не за что-то-просто любит))